Vichy Deodorant 48h — пожалуй, лучший антиперспирант

Vichy Deodorant 48h отзыв

Привет! Долго думала, стоит ли писать про антиперспиранты. Все же не то что бы очень бъюти. Но, думаю, будет все же пост будет полезным, если вы еще не нашли того самого идеального помощника.

Что это: дезодорант-антиперспирант, который избавляет от запаха и уменьшает потовыделение. Обещают, что подойдет даже чувствительной коже. И что эффективен 48 часов.


Vichy Deodorant 48h отзыв

Что по эффекту: я очень хороший испытуемый, я сильно потею в подмышечной области :) И вот этот Vichy Deodorant 48h реально лучший из всех, что я пробовала. А пробовала я не мало, в том числе мужских.

Упаковка: большой шарик, удобно наносится и скользит. 

Текстура:  как легкая эмульсия.

  • Пахнет чистотой и немного цветами. Легкий, свежий запах. На коже почти не ощущается и не мешает. Пробовала еще мужскую версию этого антиперспиранта (черная упаковка), по эффекту такой же хороший, но тот пахнет очень интенсивно мужским древесно-морским ароматом.
  • При нанесении подмышки немного влажные, лучше дать Vichy Deodorant 48h подсохнуть минуты 3. 
  • Запаха пота нет вообще. Даже если целый день потела. Влажность летом бывает, но это именно летом. И это огромные пятна мокрых подмышек. Умеренная влажность) В межсезонье подмышки вообще сухие.
  • Переносится кожей хорошо, не раздражает даже только что побритую, не сушит.
  • Хватает на 48 часов О-о Я искренне удивилась. Это не значит, что не надо мыться. Это значит, что даже если вы помылись, продукт продолжает работать 48 часов. То есть можно использовать раз в 2 дня, на его эффективности это не сказывается. А продукт экономится.
  • Белые следы может оставлять, если еще не высох. Если уже подсох, то шанс минимальный и только на черном. Желтых тоже не оставляет (брр).


Vichy Deodorant 48h отзыв

Из минусов, пожалуй, только цена. Около 250-300 грн. Потому я радуюсь, что можно использовать через день : D Самая хорошая цена на Notino Vichy Deodorant 48h
 


Коментарі