Покупки, обновки Август 2021. Очень скромное.

 

Привет! Новые бьюти штуки, что попали ко мне в августе. Я очень-очень старалась мнимизировать покупки и это вышло. Вообще смотрю, как потихоньку разгружаются полки и ящики и как-то приятно так наблюдать за процессом расхомячивания:)

На первом фото приехали на обзор трафареты для свотчей теней, помад итд. от vinilstick. Можно купить на polishchest.com.ua Раньше я их и сама покупала, если видите у меня пост с красивыми фигурными свотчами — это они. Ребята выпустили гору осенних новинок со всякими там листиками желудями, Хеллоуинской тематикой итд + для фанатов Гарри Поттера много всего классного. Будем свотчить :)


Зашла в Watsons за самым нужным. И у меня это даже получилось : D

Люблю их СМТ ISANA, хорошие продукты за невысокую стоимость. Тут мыло для рук (очень классно пахнет кисленькими ягодами), запаска мыла для рук с ромашкой (нежный, нейтральный аромат) и маска для лица (какая-то новинка, пока не пробовала).



ipsy Glam bag August 2021 — уже показывала состав. Увлажняющая сыворотка, крем для лица, крем-маска под глаза, жидкая матовая помада и плоская кисть. 


Вооот и всё. Сама не ожидала,но месяц практически на 100% вышел no buy (без покупок). В сентябре, вероятно, так не получится. У меня там День рожденья. А там сами понимаете, рука дернется :)

Коментарі