Покупки и обновки за Сентябрь 2021

Hourglass Ambient Lighting Edit Universe

Привет! Покупки обновки итд за сентябрь. У меня там День рожденья был, а часть подарков была косметическая. Короче, устраивайтесь поудобнее. :)

Покупки и обновки за Сентябрь 2021

Покупки на iherb: бомбочки для ванн с лавандой Dove, обожаю погреться в ароматной ванной в промозглую погоду. Выбирала между Манго, ну потому что я люблю все с манго. Или более классическими, лавандовыми. Выбрала классику :) Выглядят симпатично, пока не пробовала.

Крем для волос Giovanny — пробовала у марки несколько продуктов, хочу еще потестить всякого. Вроде должен чуууть чуть фиксировать волосы, надеюсь, поможет убрать торчуны.

Корейский кондиционер-тритмент для волос Kundal мед и макадамия. Мини-версия на 100 мл. Раньше взяла шампунь из этой линейки, буду пробовать вместе. Судя по составу должен хорошо разглаживать и увлажнять волосы.

Покупки и обновки за Сентябрь 2021

Зашла в Watsons накупила всякого мыльного. Гели для душа переливаю в диспенсеры для жидкого мыла и моем руки. Потому расход большой. Ну и скидка была на все гели. А еще волшебное слово "лимитка" даже в недорогих гелях для душа действует волшебно:) К тому же марка хорошая,проверенная.

Арбуз, еще больше арбуза :) Первый не очень, а второй, который прозрачный, очень жизнерадостно пахнет арбузными леденцами. Манго (обожаю манго) тоже хорош, тоже больше про манговые леденцы, но у более дорогих гелей не всегда настолько приятные отдушки.Ну и док пай с ароматом розы. Нормальный, без восторга.


Покупки и обновки за Сентябрь 2021

Сентябрьская ipsy очень сильно задержалась и прилетела ко мне вот только что. В понедельник сделаю обзор :)


Hourglass Ambient Lighting Edit Universe

Hourglass Ambient Lighting Edit Universe

Подарок от мужа — новая палетка от Hourglass Ambient Lighting Edit Universe. Пудра, двое румян и два бронзера. Ооочень красивая палетка, металлическая, футляр под мрамор. Пока не свотчила, не отфоткала для поста :) 

Покупки и обновки за Сентябрь 2021

И еще приятности от мужа — свечи от украинской марки Prosto Mykola (ссылка на инет магазин) — что может быть приятнее осенью ?:) Обожаю арома свечи, но слишком яркие меня сейчас быстро утомляют. А со слабой отдушкой смысла не вижу. Тут выглядит как идеальный баланс. Ароматы красивые, сложные. А упаковка с деревянной крышечкой отдельный восторг. 

Покупки и обновки за Сентябрь 2021

Подарочек от подружки: из косметики тут очень красивый блеск для губ jules smith beauty, набор ароматного и красивого чая (теперь хоть прозрачный чайничек покупай, чтобы наблюдать как он медленно и плавно распускается как бутон:), серьги в минималистичном дизайне и большущая (и очень вкусная) шоколадка. Вообще шоколадки марки Cachet сильно рекомендую ;)

Покупки и обновки за Сентябрь 2021

И подарок себе любимой. Я там в пудре отражаюсь :) Без понятия, как я ее фоткать буду хехе.

GUERLAIN Les Voilettes — матирующая рассыпчатая пудра. Очень люксово выглядит, хоть и футляр пластиковый. Обещают матирование +блюр текстуры кожи. Проверим. На удивление, из декоративки пудры у меня реально заканчиваются и это была обдуманная покупка:)

И для волос взяла обновленную линейку для окрашенных волос Loreal Professionnel — Serie Expert Vitamino Color Resveratrol. В этом году они обновили все свои линейки по уходу за волосами, как по дизайну, так и по составу. Взяла шампунь и кондиционер на пробу. Ранее пробовала маску в старой версии — мне показалось слишком легкой. 

Взяла на замену Matrix Total Results Keep Me Vivid Pearl Infusion — просто потому что уже неприлично повторять их, шампунь покупала три раза :) Ну и вдруг Лореаль будут круче, вообще очень нравится марка.

Вот такие обновки в сентябре были:)



Коментарі