Покупки iHerb: полезное, вкусное и красивое

что купить на iherb

Привет! Сегодня пост о посылке с iHerb. Тут как в английской примете для невест, где невеста должна для счастливого брака надеть что-то новое, что-то старое и что-то голубое. Только у меня что-то новое, что-то уже проверенное и любимое и что-то очень вкусное :)




что купить на iherb

Giovanni 2chic Frizz Be Gone Anti-Frizz Polishing Serum — несмываемая силиконисто-масляная сыворотка для волос от американского проф бренда. Уже брала несколько продуктов от марки, почти все мне отлично подходит (у меня пористые, окрашенные, сухие волосы). 

Тут в составе, помимо пленкообразующих силиконов (в которых нет ничего страшного для волос), есть масло кокоса, ши, миндальное, макадамии, аргановое, баобаба, моринга и жожоба. Очень щедрый на масла состав, но волосы не жирнит. Смягчает, приглаживает, добавляет блеска. Нежная сладковато-цветочная отдушка.

что купить на iherb


что купить на iherb

St. Ives, Soft Skin Scrub, Avocado & Honey — скраб для лица с авокадо и мёдом. Очень красивая текстура, напоминает какой-то мусс из аврокадо. Отдушка цветочная, нейтральная совершенно. 

Я не очень жалую скрабы для лица и использую их в основном как скрабы для волос перед мытьем, примерно ран в неделю. Конкретно этот скраб для кожи головы все же не очень подойдет, гранулы слишком мелкие. Но если вы всё же по скрабам для лица ищите мягкий скраб для кожи лица — этот вполне подойдет, скрабирующие гранулы тут просо  мельчайшие (скорлупа ореха перетертая практически в пыль). Плюс он хорошо питает кожу.



что купить на iherb

Desert Essence Organics Foot Repair Cream Perfect Pistachio — крем для ног с маслом фисташки. Помимо этого в составе еще много масел и ухаживающих компонентов. Один из моих любимых кремов для ног. Очень хорошо смягчает даже сухую кожу стоп, помогает ощутимо дольше поддерживать пяточки гладкими. Пахнет не сладкой фисташкой, за что отдельная любовь. Густой, но не жирный, быстро впитывается. Раньше была зеленая упаковка, сменили на белую. Но на содержимое это не повлияло, крем все так же хорош.


что купить на iherb

Giovanni Smooth As Silk Deeper Moisture Conditioner For Damaged Hair — еще один продукт от упомянутой ранее марки. В этот раз это миниатюра увлажняющего кондиционера для поврежденных волос. Взяла в разделе "пробников".  Судя по составу должен быть легким, но хорошо увлажнять волосы, без утяжеления или приглаживания. Плюс протеины в составе для легкого уплотнения и "лечения" волос. 


что купить на iherb


что купить на iherb

что купить на iherb

Country Life Easy Iron 25 mg 90 Vegan Capsules — железо в легкоусвояемой форме. 90 веганских капсул по 25 мг. Это довольно высокая дозировка, но при анемии недостаточная. Беру мужу, опытным путем выяснили, что его синдром беспокойных ног (это когда в ночное время ноги сводит судорогой и они дергаются непроизвольно) проходит при приеме железа. Пьет не постоянно, время от времени. Но вообще, вы знаете, без анализов я не рекомендую что-то пить. Но это же мужики ¯\_(ツ)_/¯ "Як умру то поховайте..."


что купить на iherb

Edward & Sons Baked Whole Grain Brown Rice Snaps Black Sesame — крекеры из бурого риса. Моя постоянная покупка, очень вкусные, тоненькие и хрустящие крекеры из цельнозерновой муку, с большим количеством кунжута, хорошо прожаренные, в меру соленые, покрытые глазурью из тамари. Очень-очень вкусные. И низко калорийные, если для вас это важно.

что купить на iherb

что купить на iherb

Snyder's Pretzel Pieces Cheddar Cheese — сырные снеки. Еще одна убийственно вкусная штука. Но тут уже намного более каллорийная. По-сути это что-то вроде баранок-бубличков, раскрошенных и обваленных в сырном порошке. Хрустящие, солёненькие, очень сырные. Эта штука почти всегда отсутствует в наличии, что говорит о многом :) Поэтому взяла сразу две пачки.


что купить на iherb

Вот и всё. Надеюсь, вам было интересно. 



Если захотите сказать"спасибо" мне за блог, можете воспользоваться при оформлении заказа моим промо-кодом WTZ092 Вам этот код  5 % весь заказ. А мне будет очень приятно :)

Коментарі