LoveNature Box Detox Box (январь 2016 ) наполнение и отзыв

 Привет, девочки:) Первая бьюти коробочка 2016 года ( обоже уже 2016 год ) наконец добралась ко мне - Detox Box от LoveNature Box. Детокс  и всё такое тема актуальная, смотрим что у нас внутри и ищем идеи и подсказки ;)

LoveNature Box Detox Box (январь 2016 ) наполнение и отзыв


Коробочка довольно большая, но заполнена на 2/3, обычно Love Nature делают коробочку под размер наполнения, но в этот раз в коробочке царил легкий бардак. Однако, ничего не пролилось, не разбилось.


Разложила сокровищща :)


В составе коробочки следующие продукты:

dushka отзыв

Dushka Гель для умывания - Душка это одесская хенд-мейд косметика, я писала отзыв на несколько продуктов марки Dushka. С тех пор у них коне что изменилось- они занялись сертификацией продукции  и сайт сделали. Очень красивые гели для душа, хочу при случае попробовать.

Ближе к теме - я, как счастливый обладатель кожи склонной к куперозу, скрабы могу себе позволить лишь очень мелкие. И когда вижу, что скрабирующие частички из молотого миндаля то у меня паника - обычно они очень царапучие и на лицо я такое не наношу. НО у этого геля они действительно смолоты ооочень мелко, так что может быть и попробую. А если нет то пойдет на тело, ведь запах такой приятный- миндальный.


Антицеллюлитная маска Guam Ускоренная формула - этому продукту я очень рада! Вот тут рассказывала про их обертывание Холодная формула. Ускоренную формулу попробую с большим интересом.


Тканевая маска для лица с экстрактом Рисового вина от Holika Holika - мои любимые корейцы) Зимой стараюсь почаще кожу баловать масками, в частности маска-тряпками :) Тоже с радостью пойдет в ход.


Розовый крем для лица от Weleda - несколько выпусков назад сервис уже клал крем от Веледа в коробочки, тогда отдала маме. В этот раз может и сама попробую- зима и кожа требует дополнительного питания и увлажнения. Марка для меня интересна.


Соль для рук и ногтей Mixtura - уииии какая красота же *_*  В каком-то из Wonderbox была такая пробирочка, я переживала, что не купила и не попробовала- она меня прям манила :) С радостью попробую. Если не дрогнет рука использовать такую красоту )


Сухой шампунь для волос от Batiste - тоже классный продукт. Я не так давно прикупила себе небольшую коллекцию на пробу, пока тестирую и окончательного вердикта вынести не могу. Но еще одному Batiste в тревел-френдли формате рада. Но не очень понимаю, при чем тут детокс.


Конфееетки (вот то черное в углу это натуральные конфетки без сахара от YellowOwl), чай, пробнички :)


Сертификаты, скидки, наклеечки и советы как держать себя в форме :)

Еще раз совместное фото состава:


А, еще подарочки, за то, что участвовала в опросе от сервиса - Пробник сухой смеси для умывания от Купальница ( что-то отдаленно похожее на убтан) и крем для рук от GreenLand c запахом лайма и ванилитакой был в прошлой февральской коробочке и понравился мне, особенно своим нереальным ароматом. Так что спасибо за подарочки :)


В целом коробочка вышло очень милой, девчачьей, с уходом за телом, лицом, ручками и волосами, с прикольными наклеечками и полезными вкусняшками^_^ Хочу попробовать сервис WowDetox, жаль, что такую маленькую скидку дали :\ А в остальном - все понравилось.:)

Как вам коробочка ?)

Коментарі