Love Nature Box Magic Box декабрь 2015 наполнение и отзыв :)

Привет :) Новый год наступает и тра-та-та. Настроения новогоднего как не было так и нет. Приходится создавать. Сегодня ко мне как раз прилетел ну очень красиво и стильно оформленный бьюти бокс от украинского сервиса Love Nature.  Я сорвала упаковку прямо в отделении Новой почты и бежала домой,счастливо помахивая этой красивой и урурушной коробочкой :)
лав нейче бокс наполнение отзыв

Ну круто же оформлена эта бьюти коробочка ? Сверху это, кстати, деревянная игрушечка на ёлку и открытка.  Еще потяну время, мне так нравится оформление :))


Открываем :) Горка косметики,присыпанная блестящими звездочками)

коробочка красоты украина

 Наполнение  (по клику увеличивается)



И подробнее - что, по мнению сервиса, создаст нам Новогоднее настроение и поможет выглядеть на все 100% в праздничную ночь.


L'occitane Jasmin & Bergamote молочко для тела - щедрая миниатюра 75 мл. У меня есть такая на 50 мл, запах просто чудесный! И расход не большой.

И классика жанра L'occitane крем для тела с маслом Ши в количестве 25 % - сашетка. В буклете не заявлена- как бонус. В общем-то и не понимаю ее объема- крем такой густой,что мне хватает саше ровно на две ноги до колена :))



Brownie скраб для лица. В своем инста я рассказывала о его собрате,скрабе для тела. У меня чувствительная кожа лица + купероз поэтому скрабами я пользуюсь редко и если что-то беру то супер деликатное,смолотое в пыль почти. Не уверенна, что этот такой же, так что скорее всего пойдет на шею и зону декольте. У меня как раз на шее шрамик образовался от неудачного падения на угол стола ( капец, я такая не ловкая :*(  ) так что буду его полировать скрабом.


Tony Moly Goat Milk Pure CC cream - корейский сс крем. очень хотела его попробовать, отзывы противоречивые. Пока могу только сказать, что крем только для девушек с хорошей кожей- кроющие способности минимальные.


Снова L'occitane - туалетная водичка  Вербена. И Игрушка ёлочная:) Аромат у водчики приятный, зимой не буду пользоваться, думаю у Локситана есть и более зимние и праздничные запахи.:) Простоит до лета. Но миниатюрки ароматов в боксиках такие редкие гости, что я все равно счастлива)


И самое вкусненькое :3

Черный флакончик это новинка от CHI Kardashian Beauty Black Seed Dry Oil - с удовольствием попробую, обожаю сыворотки для волос. А тут, помимо привычных силиконов, в составе необычный ингредиент- масло черного тмина.

Миниатюрка бальзама для губ от L'occitane с маслом ши в праздничной упаковке.  Ой до чего же мимим) И кстати, отличная идея с мини-бальзамами- у полноразмерного объем 12 мл, у этого 4 - как раз надоесть не успеет. Бальзам прозрачный, пахнет розой.

И пробник одного из самых моих любимых увлажняющих кремов - Caudalie Sorbet (о нем я рассказывала вот тут).


Еще раз всё вместе. Тут и аромат, и декоративная косметика ( сс крем ) и уход за лицом, телом и волосами. И даже приятность- игрушка на елочку.  Цена не самая бюджетная- вместе с доставкой Новой почтой вышло 370 грн. Хотя и наполнение более чем окупает свою коробочку. В общем мне понравилось :) В этом году у меня два конкурента за звание лучшего коробочного сервиса Украины - Love Nature Box и Wonderbox. Посмотрим, что пришлют Вандербокс :) У Лав нейче вышла очень приятная и в самом деле Новогодняя коробочка. И ее еще можно купить :)

Коментарі