Мои покупки на Parfumeria.ua

Привет :) Черная пятница прошла не бесследно- я затоварилась на нескольких сайтах. Но очень старалась держать себя в руках :) Но на некоторые позиции на  Parfumeria.ua цены были очень уж классными.


Bomb Cosmetics Mint Choc Chip масло для душа - я еще со школы помню эту английскую марку с ее невероятными ароматами. Но у нас она очень редко где представлена, а если и есть , что ассортимент там такой себе. на Parfumeria. ua я к большой своей радости нашла. Это как гидрофильное масло для душа что-то типо такого, только густое. Пахнет ну очень приятно- нежно, шоколад с мятой.


Kneipp Bath - набор масел для ванн. Тоже почти не представленная у нас марка, но что читала у зарубежных блоггеров- хвалят. Запахи разные, приятные. Я зимой вообще большой фанат ванн- а тут целых 6 баночек с разными ароматами. Одна баночка на 1-2 ванны. Цена за весь набор 159 грн.



Batiste сухие шампуни- маленькие для поездок и большой для домашнего использования. Наконец попробую марку :) У нас в среднем большие шампуньки продают по 200+ грн, на parfumeria.ua  по 109 грн. или по 115 грн. на некоторые виды. Мдее. А малыши по 69 грн. (На черную пятницу были еще дешевле)


  Signal зубные пасты отбеливающиеc с содой- я даже не помню зачем их покупала, но в хозяйстве пригодится :)

Пробничек аромата- магазин всегда предлагает выбрать себе какой-то пробник в подарок.


Вот такой небольшой заказ вышел- я очень старалась что бы он был не большим :)) Доехал заказ за две недели, денежки платишь при получении. Все как всегда без нареканий. И упаковано в ТОННУ пупырчатой пленки :)

Еще на Черную пятницу было немного покупок с украинского и-нет магазина и пара ботинок от Timberlend, увы с размером прогадала, но новую хозяйку нашли быстро) А вы караулите распродажи на черную пятницу ?)

Все товары в посте можно купить на сайте магазина Parfumeria.ua


Коментарі