Love Nature Box - Flirt box (Февраль 2016) наполнение и отзыв

 Добрый день :) Я в который раз думаю, что пора перестать покупать коробки, но продолжаю это делать :) Сегодня обзор на Love Nature Box - Flirt box (Февраль 2016). Флирт бокс- потому что концепт был "Продукты из коробочки помогут тебе отлично выглядеть и флиртовать не только в единственный праздничный день любви, а в каждый из 365." Посмотрим, что значит флиртовать вместе с Love Nature Box.


Love Nature Box - Flirt box отзывы



Как-то по дизайну коробочка проигрывает , например новогоднему выпуску. Но это не главное, просто приятные мелочи. Смотрим же что внутри.

Love nature box февраль 2016 отзывы наполение




MOA The Green Balm - многофункциональный бальзам. Органический, родом из Англии. Можно и на губы и на волосы и на кутикулу и макияж смывать и много всего еще. Люблю такие штуки, марку как раз хотела попробовать. Так что рада бальзаму в коробке.

Цена в онлайн магазине 199 грн за 15 мл .




Lioelie C.A.D Cell Eye Cream - крем под глаза на фитостволовых клетках. Родом из Кореи :3 Много чего хорошего обещает, содержит легкий перламутр. Я всегда в поисках чего-то хорошего под глазки, с радостью попробую.

Цена за такую миниатюрку 55 грн.


Волшебное масло для бровей от Миры Лыфарь - самый не понятный для меня продукт в коробке. Есть некий броу-мастер - собственно Мира Лыфарь- и вот она его где-то замешивает. Сайта естественно нету, как и всего остального. Да, масляную смесь трудно испортить, в ней не размножаются бактерии и всё такое. Но я  пожалуй пасс. Свои брови я не доверю никому XD  Хотя, может на кутикулу пойдет.

Цена за 30 мл -100 грн.


Kosmystik Plaiser Initiayique - средство для демакияжа с минералами мертвого моря, родом из Израиля. Хмм я пару раз пробовала изменять своим любимым гидрофильным маслам, и всё равно возвращалась к ним. Попробую еще разик.

Цена 100 мл -170 грн.


Mades Cosmetisc - крем для рук с экстрактами меда и лайма. Еще один крем для рук онет! XD Хотя на самом деле марку я хотела попробовать, всё крутилась возле нее в онлайн магазинах, брала на подарки, но никогда не покупала сама себе. Так что крему рада. Точно пойдет в ход или мне или маме :)

Цена 100 мл - 99 грн.

 Бонусы, которые мне не очень понравились:


Сертификаты на 1 бесплатный напиток в кафе и бесплатный час на двоих в библиотеке Botan. Хмм пожалуй мимо. И какая-то потрепанная жвачка Love is.

Бонусы, которые мне понравились больше:


 И конвертик с заданиями -сюрпризами, из которого предлагают вместе с любимым наугад вытянуть задание и выполнит его вместе. Вот это уже лучше :) И пробничек крема от Локситан.

В целом цена коробочки была 275 грн + доставка новой почтой ( около 30 грн)
Наполнение внутри было на 535 грн, если не считать Масло для бровей и ресниц.

Совместное фото еще раз:




Love Nature Box - Flirt box для меня оказалась приятной коробочкой, но без "вау вау!" , как было с их прошлой бьюти коробочкой. Единственное, что совсем мимо - это масло для бровей и сертификаты, хотя вообще идея с сертификатами в наполнении мне нравится. Что правда концепция "Флирт бокс" для меня осталась не раскрытой - что тут для флирта было? Я лично надеялась на какой-то аромат,вкусный бальзам для губ, минеральные тени и нежные румяна (направление коробочки все же натуральная косметика ).

Как вам такое наполнение?

Коментарі