Растим брови вместе с Cherish Brow. Реально ли улучшить и так не плохие брови?

Привет, девочки! Сегодня о том,как я растила свои брови:) У меня они от природы были не плохими, я никогда не щипала их в ниточку. Но мне хотелось большего- чуть шире,чуть гуще и избавится от "залысинки". Я по разным советам, мазала их то витамином Е, то маслами. Эффекта никакого. Ни лучше ни хуже. Разве что более блестящими волоски получались. Когда я решила попробовать Cherish Brow меня сразу предупредили, что процесс длительный. А что из этого вышло, читайте дальше.




Вдохновленная экспериментом по отращиванию ресничек с Cherish Lash (отзыв) я с удовольствием приступила к тестированию Cherish Brow, ведь густые брови по-прежнему в тренде.


Полное название продукта - Cherish Brow кондиционер для роста бровей. Почему он "кондиционер" я не знаю, мне кажется,что уместнее было бы его назвать "сыворотка" или "серум". Но кондиционер, так кондиционер.:)

Приехал он ко мне вот в такой солидной внешней упаковочке.


Внешняя упаковка самого Cherish Brow выполнена из картона и дополнительно покрыта пленкой.


Коробочка очень красивая, ее хочется вертеть в руках и разглядывать. Ну,я думаю, вы это и так видите.


Для дополнительной защиты продукта все средства от Cherisher оснащены голограммой.


Внутри коробочки - вот такая алюминиевая туба. Она дополнительно запаяна пленкой.


Упаковка красивая, без излишеств и аляповатости. Простая, практичная и при этом элегантная. Её приятно держать в руках и использовать.


Аппликатор в виде "ножки балерины" - таким очень удобно наносить Cherish Brow на брови, избегая лишних движений и возни. Одно макание - одна бровь.


Консистенция у продукта гелевая водичка,запаха не имеет. Никакого дискомфорта или липкости не вызывает, кожу под бровями не стягивает и вообще уже через минуту высыхает и становится незаметной.

Cherish Brow я наносила на брови один дар в день - вечером. Производитель обещает первый результат через месяц использования. Но результата у меня не было. Совсем!

Я уж было расстроилась, что у меня какие-то не такие брови. Но использование продолжала - намазать кондиционером брови дело секунд 30.

И вот проходит 2,5 месяца, а именно столько нужно для полноценного эффекта Cherish Brow. Ииии...

И результат на бровях. Они у меня, как я писала выше, изначально были не плохими.Но улучшать было куда :)

До:

Через 2,5 месяца:

До:

Через 2,5 месяца:


 И общий вид:
как отрастить брови


Видно, что брови выросли! Я прям любуюсь ими :) И время от времени вообще не крашу.

Бровки стали шире, особенно это заметна на хвостиках. Пробелы-залысинки - заполнились. Сами волоски стали длиннее и эластичнее, они легче укладываются и лучше держат форму. Нет, ну классно же так выглядят! Это при том, что растить брови для большинства намного сложнее, чем реснички. И всё же результат есть.

Ну и бонусом - обратите внимание на реснички! Они почти что не изменились, и по-прежнему выглядят очень круто. Я продолжаю для профилактики использовать Cherish Lash  один раз в неделю И флакон всё ещё не закончился.

как отрастить брови

Вот такой у меня результат отращивания бровей вместе с Cherish Brow. Я довольна. И даже могу сказать, что очень довольна. И хотя результата пришлось ждать ощутимо дольше, чем в случае с ресничками, мне нравятся мои новые бровки. И очень надеюсь, что эффект будет держатся долго-долго :)

Предоставлено для независимого обзора компанией Cherisher Спасибо!
Ознакомится приобрести кондиционер для роста бровей можно на сайте:http://cherisher.com.ua


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі