LoveNature Box Eco Friendly - сентябрь 2016

Привет! Давно я не показывала в блоге бьюти-коробочек. Что-то в последнее время не особо тянет их покупать, наполнение, зачастую, не оправдывает цену. Но дрогнула у меня рука. Сервис LoveNature в каждой коробочке обещал какое-то растение, которое будет расти у подписчиц. Ну захотелось мне травничка Или цветочка) И то, что все продукты коробочки будут eco-friendly и, благодаря им, мы сможем сделать планету лучше. А что из этого вышло - читайте дальше.




Дизайн коробочки LoveNature Box как всегда на высоте. Как по-мне это так мило и просто!


И да, сердечко сделано из коры дерева:)


Открываем боксик - а там у меня как на подбор зеленое наполнение. И мотивирующая открытка. Красиво :)


Brownie Масло для тела Detox Super Oil


Продукт номер один - антицеллюлитное масло Detox Super Oil от марки Brownie, которую многие знают по одноименным скрабам для тела. Пахнет цитрусами. Пишут, что при изготовлении упаковки использованы,  цитирую: " абсолютно безвредные для человека и природы материалы". Размыто немного. Не могу сказать, что в восторге, но пойдет, нейтрально.

Цена: 200 мл -170 грн. ( что-что?:), у нас тут 50 мл. - 42 грн.

PILATEN Черная маска для очищения



Уффф... Эта черная маска лезет отовсюду и инстаграм уже просто завален ее рекламой. И тут пробничек. Уже наконец попробую и успокоюсь :) Никакой эко-обоснованности нахождения этого продукта в коробочке не указано. Да и вообще почему пробник указан как часть основного наполнения - не понятно. Дизлайк :(

Цена за пробник: 25 грн.

L'occitane Легкий крем-комфорт с маслом Ши


А вот это - однозначно лайк. Почему из наших боксов только LoveNature включает в свое наполнение миниатюрки кремов от Loccitane, м? А остальные - максимум пробники.:( Крем содержит в себе 5 % масла ши и обещает увлажнять кожу на протяжении 48 часов. Про эко-направленность Локситан, думаю, все и так знают. Их составы могут быть спорными, но само производство, офисы и упаковка - все стараются делать по принципу экологичности.

Цена: за такую миниатюрку 8 мл. -127 грн.

The Saem Real Tint


Декоративной косметике я всегда рада, особенно если она корейская :)  Тинт от марки The Saem оформлен красиво, имеет густую консистенцию и яркий цвет.  В производстве своей косметике, как указано в листовке сервиса, компания The Saem использует "ингредиенты максимальной чистоты". Тоже несколько размыто, но продукту я однозначно рада.

Цена: 70 грн., это полный объем.

Marvis Classic Strong Mint 


Зубным пастам Marvis я всегда рада. Моя любимая - с жасмином (отзыв), Strong mint я еще не пробовала.
Эко-френдли в данном случае то, что тюбики пасты сделаны из алюминия, который легко перерабатывать.

Цена такого миниатюрного тюбика 25мл. : 129 грн. Серьёзно? На той же Parfumeria она стоит 68 грн. Ссылка

Обещанное растение


Барабанная дробь :) Самая желаемая часть наполнения:)) Я всё гадала, что это может быть. Травничек? Может маленький суккулент?


 Таакой красивый сверточек! И...


Такой не красивый пластиковый горшочек внутри... С торфяной таблеткой и пакетиком семян. Типо, размочи торф и посади. И расти себе базилик. Вот как-то вообще не ожидала я такого поворота. И такого дешевенького и хлипкого пластикового горшка. Который совсем не эко-френдли. И пакетика семян из ближайшего супермаркета. И торфяной таблетки, которой, скорее всего, на такой горшочек будет мало. Вот совсем не лайк. Хоть и шло бонусом.


Вот такой вышла коробочка LoveNature Box Eco Friendly за сентябрь 2016. Она мне обошлась 327 грн ( 299 цена коробки+3 грн комиссия банка при переводе на расчетный счет сервиса+25 грн. доставка Новой почтой). Стоимость наполнения по ценам, указным в листове 393 грн. Если пересчитать, хотя бы пасту, по нормальной цене, вместо 129 -68 грн. то стоимость наполнения будет 332 грн. Я уже боюсь гуглить реальную цену остального наполнения.:)

В общем, по цене коробка далеко не супер выгодная. Она еле-еле отбивает свою стоимость. По продуктам. Зубной пасте Marvis, Крему для лица от Loccitane и тинту от The Saem я рада. Маслу для тела от Brownie - нне особо, но пойдет. Пробнику черной маски, указному, как одно из средств наполнения - однозначно не рада. Как и супер-бонусу - горшку с семенами.

В наполнении явно чего-то не хватает, я даже перетрусила сено, лежавшее на дне. Вдруг там что-то затерялось :) Но нет. Купила бы я коробку, зная всё содержание - нет. Не самая провальная коробка наших сервисов, но я не в восторге.

А как вам такое наполнение?


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі