Sister's Box Март 2017. Наполнение и отзыв

Приветик! Сегодня покажу коробочку красоты Sister's box. В ней немного необычный подбор средств. Но тем она мне и была интересна :) Когда-то я задумалась, что было бы неплохо, если бы появились у нас коробочки с наполнением одного типа. Вроде как один месяц 5 разных шампуней для волос, в другой - сывороток для лица. Ну и тому подобное. Довольно удобно было бы, согласитесь. Хотя, может, не для всех.😇 И иногда желания исполняются 😃 Правда, не 5 а 3 средства одного типа.  Что же там? Смотрим наполнение Sister's Box за Март 2017.




Первое, что скажу про Sister's Box - сами их коробочки бесподобны! Я обожаю эти квадратные боксики в клеточку и всегда сохраняю их. Они классно комбинируются и выглядят на открытых полках. Я не шучу :)


Ну в общем, иногда я готова покупать эти боксы ради самих коробочек:) Но все же, смотрим что внутри.



Dermacol 3 в 1 Perfect Cleanser - гель для умывания


Полнорезмерный гель от чешской марки Dermacol. Обещает сразу и от макияжа смыть, и кожу очистить и тонизировать. Макияж я смываю отдельно гидрофильным маслом. Всегда. Так что гель использовала для доочищения кожи.


С этим справляется отлично - очищает до скрипа, освежает кожу. Расход небольшой, пенка приятная. Чуть-чуть подсушивает лицо, так что оставлю его на лето, летом кожа ощутимо жирнее и это свойство будет уместнее. Аромат легкий и свежий,с морскими нотками.

Цена: около 120 грн.


Dermacol Aroma Ritual Harmonizing Body Scrub - скраб для тела



Довольно деликатный скраб, где в роли скрабирующих частичек выступают косточки абрикоса и микрогранулы пластика. К вторым у меня двоякое отношение - с одной стороны они очень нежно и деликатно полируют кожу, не царапая ее. К тому же не растворяются, как соль или сахар. Это уменьшает расход скраба. Но с другой стороны - полимерные гранулы не растворяются в воде и оказываются в морях-океанах, где их едят морские обитатели. Так что в США и Европе скрабы с полиэтиленовыми гранулами потихоньку запрещают.


А в остальном. Скраб невероятно вкусно пахнет - прям настоящий апельсин, политый растопленным шоколадом *_*  Нежно полирует кожу, делая ее нежной и гладкой. Аромат ненадолго остается на теле, чувствуешь себя пироженком:)

Цена: около 160 грн.

Итого уже 280 грн. - стоимость всей коробочки. ТАк что дальнейшие средства можно рассматривать бонусом:)


Fresh Look Жемчужная осветляющая сыворотка и Отшелушивающее мыло с Фруктовыми кислотами



Две миниатюрки по 4 мл. Незнакомая мне ранее израильская марка. Марка является дочерним предприятием Anna Lotan, что звучит интересно.


Гель для умывания с фруктовыми кислотами - любовь по-умолчанию. Обожаю кислоты в умывалках. Средство практически не пенится, очищает очень бережно, не пересушивает кожу.
Сыворотка больше похожа на крем, средней такой плотности :) На день мне оказался жирноват, а вот в качестве ночного крема подошла отлично. Марка заинтересовала, хочу продолжить знакомство.

Benton Honest Cleansing Foam - пенка для умывания



Пробовала я эту пенку ранее, она отличная. Не сушит кожу, отлично доочищает остатки макияжа и гидрофильного масла, даже с области вокруг глаз. Плюс супер экономичная. Оставлю этот тюбичек для путешествий.

SkinFood Everyday Facial Mask Sheet



Маска-тряпка с экстрактом йогурта. Необычайно фотогеничная :) И такая миленькая! А внутри - приятный сюрприз. Маска пропитанная кремовой эссенцией - обожаю именно такую пропитку. Плюс пропитана в меру- ничего не течет. И вообще мега бонус - удобное лекало, благодаря которому я вмиг уложила маску на лице. Вместо обычного долгого и вдумчивого распределения скользкой штуки :)

Пахнет нежно, йогуртом. 💙 А лицо после - супер увлажненное и напитанное. Я смыла остатки маски ( я всегда их смываю), пошла пить чай и что-то закрутилась. Потом такая: "Ой,я же кремом забыла намазаться", а коже итак всего достаточно 😇 Захотелось еще пару таких масок прикупить.


Бонусы:



Erborian BB Creme Nude и Bodyfarm Молочко для тела Сандал. ББ крем я уже успела попробовать, давно на него глаз положила. Но увы я его не поняла. Как сказал муж " У тебя макияж кашлатится" :)) ББ Крем скатывается, и в момент нанесения, и в течении дня :\ Что ж, спасибо за пробник :)

Семейное фото:


Что не понравилось в коробочке:

  • раньше был индивидуальный подбор средств, теперь всем одно и тоже; (с апреля вновь будет персональный подбор)
  • отсутствие декоративки или аромата - этого так хочется весной;
  • два продукта от одной марки. Хотя я и люблю Dermacol:)


Что понравилось:

  • сама коробка - я их собираю 😆
  • три средства для умывания - я как раз в поиске мягкого очищения. Но не всем понравится этот пункт.
  • новая для меня марка Freshlook, очень заинтересовала;
  • идеальная тряпичная маска от Skinfood;
  • цена за боксик 280 грн с доставкой. На данный момент это самая бюджетная коробочка у нас.

Как вам наполнение коробочки? Пробовали ли что-то из состава?

Предоставлено для независимого обзора. 




Коментарі