Sephora Play April 2017 - наполнение и отзыв

Привет, мои хорошие! Ко мне наконец-то доплыла коробочка красоты Sephora Play за апрель. В начале июня, да :) Sephora - это американский гигантский косметический магазин, который уже не только выпускает под своей маркой многие косметические средства, но и организовал ежемесячную рассылку косметических миниатюр. Рассмотрим, что в этом долгожданном мешочке?:)


В коробочке Sephora Play всегда 5-6 косметических миниатюр. Полноразмерные средства встречаются редко. Но для меня ценнее интересные маниатюры, сегмента люкс или проф. Чем большие баночки массмаркета из соседнего магазинчика :) К тому же в боксах Сефоры всегда есть пробник нового аромата - то, что я просто обожаю.

Рассмотрим содержание поближе.


Sephora Waterproof Eye Makeup Remover - двухфазная жидкость для снятия макияжа. Я макияж смываю гидрофильным маслом, но микиатюры мицелярок и тому подобных вещей в боксах обожаю :)) Смываю ими свотчи с рук или подправляю огрехи макияжа. Так что для меня - плюс.


Philosophy Made Simple Face Cleancer - умывалка для лица. Обещает смывать макияж с лица и глаз в одно движение. При этом в составе 12 эфирных масел и сбалансированный PH. Я не очень верю, что весь макияж можно удалить одним средством, будем проверять :) О марке слышала очень много хорошего.


Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream - увлажняющий крем для лица. Всё правильно - очистили  лицо, пора и увлажнить. Крем содержит в себе концентрированную 30 процентную гиалуроновую кислоту, которая должна превращать атмосферный пар в воздухе в чистую влагу для кожи и увлажнять её на протяжении 72 часов. Звучит немножко как научная фантастика:) Но цена в 52 $ за 50 мл. намекает, что всё так и будет :) Тут у нас 7,5 мл. крема.


Smashbox Iconic Photo Finish Foundation Primer - праймер под макияж. Обещает идеально выравнять кожу для супер гладкого покрытия. Попробовала на руке - это в самом деле выглядит как магия, кожа просто супер ровная получается. Очень рада миниатюре, потому как его собрата, Smashbox Photo Finish Foundation Primer Pore Minimizing я не очень оценила. (Отзыв)


 Make Up For Ever  Aqua XL Eye Pencil - водостойкий карандаш для глаз. Моя философия: не знаешь как накрасится - рисуй стрелки :) Так что карандаши я нежно люблю, и еще одному буду рада. Этот экземпляр - угольно-черный, полностью матовый, даже немного бархатистый. Очень стойкий - стереть или смыть мылом не выйдет. Только двухфазка или гидрофильное масло. В общем карандаш просто чудесный.


Miu Miu L'Eau Bleue - пробничек нового аромата. Флакон полного размера выглядит невозможно красиво! Сам аромат очень интересный - основная нота там ландыш. Но он не "верещащий дурным голосом", как во многих парфюмах. За что я его и не люблю в парфюмерии. А мягкий, нежный и очень натуральный. Аромат цветочно-свежий, на прохладное лето будет идеально. Обязательно расскажу подробнее.


И вся эта прелесть вот в таком мешочке. Не знаю, зачем мне эти мешочки, но бережно храню :))


И совместное фото. В мимимилом мешочке собрался гармоничный набор - очищение кожи, увлажнение. А после - праймер для гладкой кожи, карандашик для идеальных стрелок и капелька аромата. Отличный набор. Хотя, возможно, не самый крутой выпуск из тех, что я видела из Sephora Play, но за свои 10$ или 310 грн. с доставкой. Очень даже неплохо.

Как вам наполнение ? Есть идеи, что хранить в таких мешочках?)



Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda

FBG+VK




Коментарі