My Wishlist. 10 вещей для приятной весны


Привет-привет! Давно не было рубрики Wishlist. Что удивительно и для меня самой. Исправляюсь. Так что заваривайте чашечку чая и давайте помечтаем немного вместе ? 💜


Benefit Galifornia




Кто про что, а я про румяна.😁 Benefit Galifornia. Персиковые, нежные, с мягким золотистым сиянием. Идеально для весны и лета. А уж это тиснение и забавный дизайн не оставляют мне шансов :)


Купить: тут

Украшения от Dari






Я уже писала об украшениях этой украинской марки. С той поры у меня появилась пара нежных сережек-гвоздиков.:) И вот новая коллекция, посвященная Японии. Невероятно стильная и лаконичная. Крошечный кулон, тонкие кольца, серьги гвоздики. Больше всего нравятся серьги-гвоздики. У меня на такой формат просто фетиш какой-то:)

Купить: тут

Тренч




Классический тренч. Просто я люблю верхнюю одежду. Очень :) И обожаю тренчи - защищают от ветра, при этом не жаркие, можно носить с теплым свитером и вплоть до футболок. И сочитаются с чем угодно! Главное, выбрать правильный оттенок и посадку.




Melissa Shoes Womens Be Shine







Melissa Shoes Womens Be Shine - оригинальные кеды. Выполнены они из материала Mel-Flex. Это смесь пластика и резины. Этот материал не пропускает воду (привет, вечные киевские лужи), износостойкий. И пахнет жвачкой! *_* Ну а цвета - вы сами видите... Даже теряюсь,какой мне нравится больше- зеленый или бордовый. Но увы, у нас марка официально не представлена. И если в кое-каких магазинах и продается, то эту модель не завезли. Можно купить на амазоне, но без примерки страшновато :) Но выглядит просто космос!

Купить на амазоне: тут. У нас видела тут, но без понятия что за магазин: ссылка


Чашки Yaglina




Пролистайте карусельку фото, там чашечка поближе. Эти нежные цвета, пятнышки и золотой ободочек. Глаз не оторвать!

Купить: тут


THE FACE SHOP The Therapy Booster




Рассказывала о них ранее: THE FACE SHOP The Therapy Booster. Интересная новинка. Не уверенна, что прорыв и революция в уходе, но попробовать стоит:)

Купить: тут


Alaffia Cosmetics





У вас бывает такое, что удивили дизайн продукта и всё, попали? У меня с Alaffia как раз тот случай. Безумно нравится оформление продукции марки! Присмотрела несколько продуктов себе на пробу, хочу по чуть-чуть знакомится.

Марка Alaffia полностью натуральная, эко френдли. Большую часть сырья закупает по законом справедливой торговли в Африке. И всячески поддерживает африканское население, вкладывая часть своего дохода в заботу о матерях и новорожденных, постройку школ и много чего еще.

Купить: тут Оф. сайт, где много информации о их миссии и более подробно о продукции: тут


The Saem Saemmul Circle Mascara



The Saem Saemmul Circle Mascara - водостойкая тушь для объема ресниц. А то ни одной стойкой туши нет, а впереди весенние дожди. Я надеюсь :)

Купить: тут

Oils Of Life™ Twin-Ball Facial Massager





Не такой красивый и красочный. И уж точно не такой веселый и интересный, как штуки выше в посте.:) Но нужный. Массажер для лица. Вот такой странной формы.

В последнее время я подсела на массаж лица. Судя по старшим поколениям в семье и наблюдая за собой, у меня в перспективе деформационный тип старения. Это когда овал лица "плывет" вниз. Но при этом практически нет морщин. При таком типе старения кремы точно не справятся. В комплексе ухода обязательно нужен регулярный массаж лица. Сейчас делаю просто по маслу, руками. И очень хочется специальную штучку попробовать.) Какой-то черно-белый вишлист пошел. :)

Купить:тут

Столик для ванны




Столик для ванны. Что-бы читать, смотреть киношки или слушать книги, поставить чашку чая или бокал вина. Для полного релакса. Где такой взять?)


Ох, на этой яркой ноте мои 10 пунктов подходят к концу. Я могла бы еще, конечно, долго рассказывать. Девочки такие девочки. В какой-то момент просто понимаешь, что надо как-то стурктурировать свои желания. А то такая каша в голове и хочется всего! А виш лист помогает определить, чего всё же хочется больше. А что можно отложить или вообще, посмотрев на свои запасы, вычеркнуть. А написанные 10 пунктов у меня каким-то невероятным образом сбываются. Ну, может не все десять, но большая часть точно. Волшебная, во всех отношениях, практика.:)

Что понравилось из моего списка и тоже захотелось?)


Заглавная иллюстрация: https://www.instagram.com/_thelustlist_/

Коментарі