Покупки, подарки, обзорное — Май, Июнь

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Привет! Мои покупки и обновки за Май и Июнь. Скажу честно, в Мае держалась супер молодцом. Покупала или реально нужное (т.е. практически ничего), или то, что давно хотела и планировала. Никаких спонтанных покупок. А вот в Июне все далеко не так гладко.


Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

В первую очередь мне срочно нужно было ароматов, да побольше.😂 Наверное, сказывается, что ухода у меня уже и так достаточно (кроме нескольких "активов", но и они не нужны в ближайшие 2 месяца). А декором стала пользоваться намного меньше из-за масок. Так что новых косметических впечатлений жду от духов. 

Так у меня появились The Library of Fragrance (это те же Demetre, но для Европы) Gin& Tonic. Миниатюра Juliette Has a Gun Not A ParfumHermes L'Ambre des Merveilles пробник и большой и красивый пузырёк его голубого собрата Hermès Eau des Merveilles Bleue. 

Винтажная миниатюра Chanel 19, миниатюра Burberry Brit Rhythm For Her (сладкая лаванда). И горка отливантов. Самый крупный это Nicolai Parfumeur Createur L'Eau Mixte. И мне уже надо полноразмер, чудесная звонкая зелень, цитрусы, смородина, мята.:)



Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

 Приехала коробочка с совместных закупок. Спонж от Real Techniques (чаще всего покупаю именно их), Nudestix в оттенке Sunkissed (очень красивый но не очень стойкий), маска глиняная в стике от Sephora (классная).

Пробники помад от Dior и Armani+ миниатюра от Nars. С нынешним расходом помад как раз мой размерчик)). Два санитайзера от Bath and Body works, приятные свежие запахи.

 И два пробника ароматов. Ну да, на прежнем фото их же было мало. Потому еще тут Atelier Colone Lime Coconut и Replica Beach Walk. Если надо подробнее про них, маякните.

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Стопочка страшно полезного. Из разных магазинов. Краска для волос Persona. Крепко подсела на нее, меня устраивает соотношение цена/качество/цвет.

Мыло для рук Deep Fresh — купила в Еве, пахнет мандаринками. Но до BBW не дотягивает — дозатор чуть заедает и пенка жидковата.

Ziaja Cupuasu авторзагар. Даю марке последний шанс, а то кроме гелей для душа мне у них ничего не нравилось. А автозагар вроде неплох. Позже напишу, как распробую. Но дозатор немного заедает. Что у меня за дозаторное проклятье?:))

Маска для волос в формате маска+шапочка, из Евы. Внизу микро косметическая часть заказа с iHerb — миниатюра СПФ на физ фильтрах и пробник в виде 10 падсов для демакияжа от корейской марки Huangjisoo.

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Две косметички ipsy за Май и Июнь. Вам какая больше нравится?:)


Подарки:


Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

От Guam Ukraine приехал подарок ко дню блогера: новинка марки, массажное мало. Можно использовать как для самомассажа, так и для похода к массажисту. Или просто как увлажняющий крем для тела. Но летом я маслами пользоваться не люблю, так что отставила. В составе, помимо натуральных масел фирменные экстракты водорослей марки, которые делают кожу более плотной. В общем, на осень у меня есть шикарный продукт. :)

+2 упаковки грязевого обертывания. Кто пробовал обертывания от Guam, на продукты других марок уже не смотрит. :) Главное, делать их, а не ленится как я.

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

 Nomad Sydney Bathery — палетка хайлайтеров и бронзеров. Спасибо Ане за подарок💗 :)

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Палетка спорная по цветам, по прямому назначению мне подходит только два цвета: 1 оттенок как хайлайтер и 4 как бронзер. Остальные только как тени, очень уж коричневые для меня. Но очень красивые. Так что вполне себе вариант для "макияж всего лица одной палеткой"

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Покупки, подарки, обзорное  Май, Июнь

Реффилы прямо кремовые на ощупь, заметно, как провела по ним пальцем, так  и остался след. Спрессованы плотно но пигментация зашкаливает. Надо оочень осторожно набирать.


Вот и всё. Такими были мои обновки за май и июнь. Если бы не ароматы, то все было бы весьма скромно. :) Но и в таком режиме количество банок в доме убывает. Если вы видели мои Пустые баночки прошлый выпуск :)

Коментарі