Lancome Magnifique — один из любимых ароматов

Lancome Magnifique отзыв

Привет!  На фото один из моих любимых ароматов, и кажется, самый старый флакон. Lancome Magnifique. Ему больше 10 лет точно. И он все так же хорош:)


Сам аромат вышел в 2008 году, мне попалась сашетка в журнале. И это была любовь с первого вздоха. Экономила сашетку как могла, потом еще долго доставала понюхать остатки. В наших магазинах и инет магазинах  аромата не нашла. Тогда было не такое разнообразие, конечно. А с забугорным интернет шоппингом знакома была очень поверхностно. И тогда это был тот еще квест с кучей переменных.


Заказала папе, записав название на бумажке (он моряк). Как раз рейс хороший был, по Америкам. Но и в США ему пришлось поохотится и побегать за заветным флаконом. Зато такой вот аромат приятное воспоминание. Сейчас аромат снятость, но пока не очень редкость. Думаю достать дубль флакона и растягиваю остатки текущего


Пахнет Lancome Magnifique пряными, прекрасными, свежими розами, шафраном, малиной с ощутимой кислинкой, гранатом, сандалом, специями и согревающей амброй. Не сладкий, скорее с кислинкой и легкой "помадностью". 

Первое время воспринимала его как аромат для особого случая, красивое платье, красная помада и вот это вот всё. Реклама с Энн Хэтэуэй сказалась, однозначно.:)

 Сейчас как аромат для чего угодно + красная помада. Джинсы с кедами — отлично, платье с ботинками — почему бы и нет? 

Lancome Magnifique отзыв

Обожаю почти в любое время года, с умеренной температурой. От нуля до + 20 прям его время. В любое настроение, он прекрасен #люблюнимагу :) Был в 10 ароматов, которые я чаще всего использовала в 2020. А год был сложным:)


Коментарі