Winter Giveaway - розыгрыш для уютной и теплой зимы.

ЗАКРЫТО!

Привет, мои друзья! Я очень люблю всех вас!💗 Спасибо за вашу поддержку, подсказки и комментарии! К Новому году решила порадовать еще одним розыгрышем. ^_^ Я собрала для вас несколько ароматных и ярких вещей, что-бы сделать зиму теплее и уютнее. Кое-что с ванильным ароматом, кое-что розового цвета. И еще много приятностей для души :) Обязательно поучаствуйте!



Конкурс продлится с 14 декабря по 25 декабря. 

Посылочку отправлю как можно скорее, что-бы она успела к Новому году. Розыгрыш только для жителей Украины. Ну, или если у Вас есть возможность передать посылочку через родственников или знакомых.

Приз ждет победителя до Нового года. Если победитель не объявится, то в первых числах января переиграю приз.

💬Пожалуйста, прочитайте правила участия! Я не буду переспрашивать и уточнять у каждого под каким ником и где он подписался! Я просто не дам таким комментариям номерков. Да, я злюка  😒

Рассмотрим, что будет в посылочке?:)


Ваниль, много ванили:) Обожаю ванильные ароматы в зимнюю стужу. 

Лосьон для тела от Yves Rocher - у меня сейчас в ходу точно такой же ( Верочка, спасибо :*) И он чудесный! А какой тонкий и нежный аромат :)

Свечка Bath And Body Works Vanilla Bean And Marshmallow. Свечи BBW это уже само по себе сказка. А тут еще и очень зимняя - теплый запах ванили, много специй и чуть поджаристого маршмелоу. Ням-ням:)

Suemade Vanilla бальзам для губ. Ну какая зима без бальзамов для губ? Этот - полностью натуральный, чудесно пахнет, а еще и позитивно-желтенький:) 


Немного ярких, розовых красок. И чуть-чуть черного, для строгости :)

Три резиночки Invisibobble - кто еще не знаком с этими резиночками? Я их обожаю, всей душой:)

CHI Black Seed Dry Oil - масло для волос, которое марка выпустила в коллаборации с семейкой Kardashian. 

Dirty Little Secret - забавное название марки :) В коробочке - помада для губ яркого, ягодного розового. Когда вокруг так мало красок, почему бы и нет ?

Но если таки нет - то Beyond Save Us блеск для губ. :) Нежно-розовый, почти прозрачный. С мельчайшим шиммером и красными пандами на упаковке.

И милейшая розовая ручка. Записать все желания и планы на 2017 год. ; )


И небольшие дополнения - теплая масочка для глаз. В этом посте рассказывала про них. Маска нагревается и так приятно расслабляет *_* И миниатюра Энзимного пилинга от Freeman (отзыв), когда как ни зимой использовать пилинги?)

Условия участия:



Подписка на мой блог любым удобным для Вас способом ( смотрим правую колонку блога ) - GFC, Bloglovin или Follow By Email. +1 номерок  ( указываем ники под которыми подписаны, или почту, если по e-mail)

Репост поста о конкурсе в Facebook/ Вконтакте/ Google + плюс один номерок. (ссылки на репосты!) Как получить ссылку на репост, а не на всю страницу? Наведите мышку на время выхода поста, оно прям под заголовком. И нажмите. Вуаля! Другие соц.сети участия не принимают.

Подписка на мои соц сети: Facebook (тыц) , Вконтакте (тыц), Google +  (тыц)  (указываем ники)

Репост конкурсного поста в блоге/баннер в блоге - по 2 номерка за каждое действие. (ссылку!)

Подписка на мой инстаграм (воть) или репост конкурсного поста в инстаграме - +1 номерок за каждое действие. (ники под которыми подписаны и/или ссылку на репост)

Постоянным комментаторам +2 номерочка. Думаю, это справедливо :)

Странички, созданные только для розыгрышей, участия не принимают. Все номерки не проверю, но победителя, конечно, "проинспектирую" :)  Выполненные действия пишем в комментариях к этому посту - я могу пропустить что-то.

Победителя определю с помощью random.org. Результаты розыгрыша вывешу отдельным постом 25 декабря вечером.

Номерки выдаю в течении нескольких дней после сообщения, стараюсь побыстрее:) Если Ваш комментарий сразу не отображается, не переживайте. Это Disqus все сообщения содержащие ссылки отправляет мне на проверку, а вдруг там спам какой-то. Так что со временем все комментарии появятся.


Ой, и напомню про розыгрыш, который так же проходит у меня в блоге, совместно с Trendy Box TrendyBox + Satu Panda New Year Giveaway. Там очень крутой приз ;)

Итак, поехали :)

                                                       

Коментарі