Покупки, подарки, обзорное - Октябрь


Привет-привет! Сегодня одна из самых любимых рубрик в блоге:) Покупки, подарки, обзорное за октябрь. Я и сама обожаю рубрику - приятно второй раз вспомнить каждую крутую баночку, что попала ко мне. Да и вести учет новинок на полочках так намного удобнее. В этом месяце был щедрый улов -помимо покупок, в конце сентября у меня был день рожденья и некоторые подарки получила уже в октябре. Или в сааамом конце сентября и не успела их отснять:) Так что покажу уже с октябрьскими. Устраивайтесь поудобнее.💚


Покупки:



В сентябре мы с мужем побывали в Амстердаме. Без покупок конечно же не уехали. Там целый квартал магазинов, мимо не пройти :) Сам город чудесный, обязательно вернемся. Большая часть покупок была связана с едой и одеждой.

А вот косметическая часть выглядела так. Две ампулы для волос от Elseve - жутко интересно, что они из себя представляют. С уходом за волосами этой марки я очень дружу. Гель для душа от локальной марки Etos. Супер стильная упаковка и аромат эвкалипта. То что надо для зимы :) И крем для рук - просто из-за дизайна. Ладно, еще из-за цены в 1 евро :))


Набег на магазин Kiko. Недавно рассказывала о румянах марки Kiko Flower Enriched Blush 02 Provocative Pink - просто восторг! Тут тушь для ресничек и жидкий тональный. Как же мне нравится их дизайн*_* Но сами продукт пока не пробовала.


На сайте Caudalie была акция: при любой покупки давали целый мешочек подарков. А уход за лицом у марки просто обожаю. Купила миниатюру виноградной воды - на фото слева. Остальное - подарочки.


Gliss Kur Бондинг маска Реставрация волос. Ну прям реставрация, да :) Но маска хороша, был у меня пробник, очень понравился. А тут в Ватсонс приятные скидки были :)


Заказ на Notino. Всякие штуки для волос 💗 Увлажняющий кондиционер от Joico - давно на него облизывалась. Шампунь энергетический для роста волос Inebrya. Шампунь глубокой очистки от Goldwell. Решила изменить своему фавориту от Швартскопф :) Набрала шампуней, а тут и на обзор куча всего для волос приехало. Так всегда :))

И масло для волос от Martix (отзыв). Три года назад было такое, оч классное соотношение цена/качество. Решила вспомнить, как оно.


Saloos Ylang Ylang - масло для лица. Хочу попробовать в холода в вечернем уходе за кожей чистые масла, вместо крема. Натолкнуло на ту мысль маслице под глаза, что показывала в пустых баночках. Ну очень зашло!

Rimmel - база под тени. Как-то не порадовала меня. Корейские нравятся больше. А то тут с некоторыми тенями через 8 часов появляются закладочки на веках.

Weleda Зубная паста с солью. Созрела на нее :) Когда-то подружка дала на пробу тюбик с остатками своей. Всё же солевая паста оооочень на любителя. И оказалось, что мне хорошо зашло. :)

Два пробничка аромата в подарок. Прияяятнааа :)

tolpa косметика

Ааа. Еще от польской натуральной марки Tolpa (читается тУлпа) Крем под глазки с экстрактом хлопка. Забавно, что один крем стоил столько же, или даже чуть дороже, чем целый набор, где помимо крема для глаз еще мини крем для лица и пробник маски. Обязательно расскажу что да как, марка интересная, а отзывов очень мало.


Secret Box и няшки для волос. И не только :)  Подробный состав по ссылке. Я осталась более, чем довольна.



ipsy September - сентябрский бокс долетел с небольшим опозданием из-за бонусного пункта в наполнении. Пудра для лица, тени, карандашик для глаз, бронзер и снова няшка для волос. А именно крем в спрее.

Обзорное:



Oriflame Giordany Gold Foundation Shade Adjusting Blend - осветлители и затемнители для тонального. В инстаграме (ссылка) рассказывала о них подробнее. Если коротко то 1 это обычный тон, который темноват мне. 2 - с каплей светлого. 3 - с каплей темного. Удобная штука, светлый так точно.



Dr. Jart+ Shake & Shot Rubber Luminous Mask - очень прикольная альгинатная масочка! Когда и внешне, и внутри просто ван лав.


AOA Studio - спонж для макияжа.  Очень сильно увеличивается в воде, становясь мягче. И всё равно не такой мягкий, как оригинальный бьюти блендер. Скорее, как зефир. А ББ - как маршмелоу :)


Тон почти не впитывает, он разматываться по поверхности. И в нанесении получается скорее размазывание, ближе к кисти. Но всё равно неплохой, просто я люблю что-бы немного впитывал и потом по чуть выдавал.


Yves Rocher и новая линейка по уходу за волосами Anti-Pollution. Тут у меня шампунь, уксус для волос и скраб для кожи головы. Урааа, у многих марок появляются скрабы для головы! А то днём с огнем не сыскать. Скраб довольно крупный, частички соли в моющей базе. Сразу и поскрабировал голову, и помыл. Но при этом не царапает совершенно. Остальное пока не успела оценить в полной мере.


Yves Rocher скраб для лица с абрикосовыми косточками. Я не фанат скрабов совершенно. Но где-то раз в месяц позволяю себе такое :) Знаете, что классного в этом скрабе? Он в кремовой базе. И пока наносишь, массируешь - он хорошенько питает кожу. Так что сразу и отшелушивание и ухаживающая процедура.


Triuga Ayurveda Укрепляющая линейка: Шампунь, Бальзам и Маска. Украинская марка, приятно удивившая меня. Без силиконов. Приятные цены. И работающие составы. Отзыв уже есть, так что заходите почитать:)



Tenamyd Whitening Day Cream - осветляющий дневной крем от не очень известной у нас корейской марки. Интересный продукт, пока окончательное впечатление не сформировалось. Но в эту упаковку я влюбилась с первого взгляда. *_*

Подарки:



Dari Jewelry - в честь Д. Р. от мужа. Не совсем косметика, не не могу не похвастаться этой красотой *_* Украшения марки - мой персональный дзен.


Laura Lee Party Animal - палетка теней от одного очень хорошего человека :) Катюша sweetberries спасибо огромное! Такую палетку сама себе я бы точно не купила, а попробовать такоеее всегда хотелось! Ну и вкусняшки всякие, мимимим:)


 Оттенки вырви глаз и название Party animal :)


Свотчи пальцем на голую! кожу, без тонального и базы. 4 матовых и 2 шиммерных. Синий и бирюзовый немного капризничают. А фиолетовый на коже оказался значительно светлее и прям хоть на каждый день. А какой розовый блестящий красивый!


И еще один подарок от волшебного человека:) Эту гору рассматривать можно вечно! Три разные свечи - ароматная, стильная и в бетонном кашпо. Милая тарелочка для украшений, вкусняшки, уютности, декор. И Эко-сумка,сшитая вручную*_*  Все эти листики и аппликация, представляете? Если честно, мне её даже носить жалко, берегу :)


И да, вот такие очаровашки-тапочки. К зиме готова :)


Вот такие у меня были покупки, штуки на обзор и подарки в октябре. Так много всего, я маленькая счастливая панда :))

Очень много всего для волос получилось, надо постараться ничего не скупать хотя бы до нового года. Но это не точно:) Октябрь вышел по-настоящему чудесным!

Коментарі