A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02 - тени для век.

Привет, девочки! У меня для вас сегодня кое-что необычное. Но очень красивое :) Тени для век от корейской марки A'PIEU - For Your Shadow  Rilakkuma Edition. Тени сверкающие, интересные и необычайно милые. Смотрим дальше 💚



Кто такой этот Rilakkuma, а так же отзывы на другие продукты этой серии были вот тут (рассыпчатая пудра) и тут ( умывалка для лица).


А сейчас - про маленькую палетку теней для век на 4 оттенка.


Упаковка: невероятно милая *_* Я просто каждый раз растекаюсь лужицей восторга, беря ее в руки! Плотный и качественный пластик, ничего не скрепит и не шатается, рисунок не стирается. Дополнительной картонной упаковки не было, только "защита от вскрытия" в виде наклеечки.


Закрывается плотно со щелчком. Открывается без особых усилий,ногти ломать не придется.


A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition компактного размера, можно брать в дорогу. В комплекте спонжей или кистей нет, но зеркальце имеется.


Внутри палетки теней для век - вот такая защитная мембрана. Рука не поднимается выкинуть.


A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition в оттенке 02 выглядит вот так. Четыре рефилла с тенями. Рефилы сидят плотно,не шатаются. В тени.


Ближе к окну.


Мне очень хотелось теней в какой-то персиковой гамме, мне нравится, как они подчеркивают цвет моих ореховых, каре-зеленых глаз.


Наношу я тени на базу всегда, так как жирная кожа век не оставляет выбора. Сейчас это база от Urban Decay в миниатюрке, которая просто вечная. И да, это шикарная база,я влюблена.

Свотчи четверки теней. Нанесены пальцем на базу плотным слоем.


Три оттенка очень шиммерные,самый темный - матовый. Ну и за это спасибо :)


Матовый сектор - такой сложный бордово-коричневый. В зависимости от освещения то теплеет, то становится более холодным.

Второй оттенок - очень шиммерный. Персиковый с золотом. На самом деле там больше золотистого шиммера,чем цвета, но он очень мелкий. Немного дуохромит становясь то более розовым, то более золотистым.

Третий оттенок- самый светлый в палетке. Представляет из себя довольно крупный серебристый шиммер в базе кремового цвета. Так же больше блеска,чем цвета.

Четвертый оттенок - оранжево-золотистый, очень блестящий. Так же очень блестящий :)  В рефилле выглядит больше оранжевым, на свотче больше золотисто-абрикосовым. На глазах почти просто золотистым:) Шиммер мельчайший.


В глубине комнаты.


Электрическое освещение. Тут очень хорошо видно, насколько шиммерные на самом деле три оттенка A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition 02.


И свотчи теней для век на мне. Скажу сразу, что при нанесении кистью цвета выходят далеко не такими пигментированными. Они скорее легкий и акварельные.


Матовый сектор палетки A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition 02 соло. Такие коричнево-ореховые смоуки айз. А-ля нюд) При электрическом свете тени ощутимо теплеют.


Самый светлый оттеной + самый темный матовый в уголок. Такое легкий повседневный макияж. Но за счет богатства темного оттенка выглядит интересно.


Ну и вся палетка в действии. Уголок глаза - самый светлый сектор, внешний уголок и нижнее веко - самый темный сектор. В центре - условно называемые оранжевыми. На коже при растушевки кистью разница в цвете у них очень не большая. Но всё равно, они привносят оранжево-персиковую нотку в макияж.

И поближе, очень мне этот вариант нравится. Два оранжевых сектора теней для век почти не различимы между собой, я уже по всякому их пробовала наносить, все равно.


Как видите, цвета не очень яркие и насыщенные, они скорее мягкие и акварельные. Растушевываются тени легко, ложатся без проплешин. При нанесении немного пылят - из-за обилия шиммера в 3 оттенках. Но носятся на базе целый день, не осыпаются,не тускнеют и не забиваются в складочку.


Плюсы A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition 02:


  • милейший дизайн*_*;
  • компактный размер и хорошая упаковка;
  • богатые, красивые цвета;
  • легкая растушевка;
  • стойкость;
  • акварельность оттенков, подойдут даже начинающим тенеманьякам, вроде меня.


Минусы:


  • немного пылят при нанесении из-за шиммера;
  • два оранжевых оттенка при нанесении на веко практически идентичны;
  • ну и как всегда, что-то интересное приходится заказывать из-за рубежа.😣



Вот такая палетка теней для век - A'PIEU For Your Shadow  Rilakkuma Edition в оттенке 02. Три очень шиммерных оттенка плюс один матовый. В целом она мне очень нравится и я с удовольствием ей пользуюсь. И не перестаю умилятся :) Немного расстроило, что оранжевые цвета, которые в палетке выглядят совершенно по-разному, на веке практически идентичны. Но с другой стороны это делает нанесения мейка немного проще и быстрее:)


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі