Свечи Bath and Body Works - Endless Weekend и Vanilla Bean & Marshmallow. Ароматы уютного дома.

Привет! Сегодня - о штучках для души. О теплых и атмосферных свечах от Bath and Body Works. Которые так здОрово пахнут и создают особый настрой. Невозможно устоять. И я плотно на них подсела :)

Прошлые мои посты про свечи Bath and Body Works можно прочитать тут 1, 2,3.


А сегодня расскажу про два аромата: Endless Weekend и Vanilla Bean & Marshmallow.

Сейчас маленькие свечи Bath and Body Works выпускают вот в таких стеклянных подсвечниках. Малыши объемом 36 грамм. Милейшие :)



Крышечка оснащена резиновой прокладкой, что-бы запах хранился внутри как можно дольше. Вот что значит хорошие свечи - все детали продуманы!

Ну и подробнее про ароматы:)

Endless Weekend - чудесно звучит,правда? :) И сразу мысли про теплое голубое море и коктейли из кокосов, и что-бы обязательно с зонтиками :)  Пирамида этого аромата включает в себя ноты мандарин, магнолия, кокосовая вода. Явно создатели тоже думали, про коктейли из кокосов.


Свеча пахнет сладковато - фруктово, с нотками водяной свежести. Но определенные ноты мой нос не может вычленить. Просто приятный, легкий и ненавязчивый аромат. Не цепляет так, что бы захотелось срочно скупить всё с таим же запахом.:)


Vanilla Bean & Marshmallow - звучит очень по-зимнему. Так и представляешь себе какао у камина и поджариваемые на огне маршмелки :) Ноты аромата включают в себя Ваниль и приготовленное дома маршмелоу.


Готовили мы дома маршмелоу, пахнет все же иначе :) Vanilla Bean & Marshmallow - теплый, согревающий аромат пряной ванили в стрючках. Именно такой, чуть древесный, с горчинкой. Чуть-чуть дымный. И много сахара. Вкусненько и по-зимнему. Для любителей сладостей  - чудесно.

Обе маленькие свечи  Bath and Body Works  рассчитаны на горение около 10 часов. Пахнут не слишком активно, буквально на расстоянии метра - двух. Мне больше нравятся большие свечи на три фитиля - у тех аромат намного более яркий, через пол часа горения заполняет всю квартиру.


Но такие свечки-малышки хороши в виде пробников - если аромат вот прям ваш-ваш, можно уже брать большую. На следующую зиму хочу Vanilla Bean & Marshmallow прикупить. Очень уж душевный аромат.

Пробовали ли свечи BBW? Есть ли любимчики среди ароматов?

Коментарі