Bath And Body Works Candles. Twisted Peppermint и Fresh Balsam - отзыв на свечи.

Привет, друзья! Я обожаю ароматные свечи 💗 Особенно, если это свечи от Bath And Body Works :) Этих свечей у меня уже небольшая коллекция. Сегодня поделюсь своими впечатлениями на две свечи - Twisted Peppermint и Fresh Balsam.



Так же про свечи BBW рассказывала тут: Watermelon LemonadeEndless Weekend и Vanilla Bean & MarshmallowLemon Mint Leaf, Mahogany Teakwood, Georgia Peach,Liliac Blossom

Эти свечи у меня большие (есть так же средние и маленькие). Вес каждой 411 гр. и рассчитана она на 25-45 часов горения. Учитывая, что зажигаю я эти свечи обычно на пол часа - час, получаются они почти что вечными :)

 Bath And Body Works Twisted Peppermint 


Это свеча из лимитированной зимней коллекции. Повторяется каждый год, но в новом дизайне. Я обожаю этот аромат и каждый год беру себе лосьон для тела Twisted peppermint. Теперь и свечку прихватила :)

Аромат включает в себя ноты: Холодная перечная мята, Сахарный снег, Ванильное масло, Свежий бальзам, Намёк на мускус :)


Для меня Twisted Peppermint это мятные леденцы. Сладкие, с ноткой ванили. Но мяты там так же не мало, она немного горчит и щиплет нос. Сладкий, но освежающий аромат. BBW просто мастера кондитерских ароматов. Невозможно вкусный!

Новогодняя крышечка:)

Эта свеча Bath and Body Works пахнет очень активно. Зажигая я ставлю её подальше от себя, на расстоянии не менее метра. Иначе аромат заслоняет собой всё. Оставляю её гореть на пол часика- тогда мятно-ванильно-сахарный уютный аромат окутывает собой всю квартиру в две комнаты.


Bath And Body Works Fresh Balsam



А вот эта свеча уже совсем другого порядка. Кондитерские, вкусненькие ароматы у BBW необычные и очень удачные. Но могут утомить. То вот эта свеча - почти как маленькое черное платье :) Уместная всегда и везде, совершенно не надоедает.

Аромат включает в себя ноты: лесной бальзам, хрустящий эвкалипт, еловые ветви, кедр.


Для меня это морозный лес. Сбивающий с ног своими ароматами хвои, кедра, эвкалипта и чистого, прозрачного воздуха. Рядом с Bath And Body Works Fresh Balsam хочется дышать полной грудью, наслаждаясь этой морозной хвоей. Будто принесенная с мороза ёлочка. И совершенно не приедается :)


Свеча пахнет в меру активно. Как и большинство свечей BBW. Но менее, чем Twisted Peppermint.  Fresh Balsam можно поставить на стол рядом с собой, не боясь, что аромат придушит :) Зажигаю свечу обычно на час плюс минус, тогда все комнаты наполняются еловыми веточками и снегом. Аромат распространяется по дому плавно и спокойно.

Вот такие чудесные ароматы от BBW мне удалось попробовать в этот раз. Знакомы ли со свечами этой марки? Есть ли любимчики?



Коментарі