Top 5 Summer 2016 - мои летние фавориты

Добрый день :) Сегодня покажу пять самых крутых вещей, которыми я с удовольствием пользовалась этим летом. Некоторые из них были для меня в новинку - я попробовала и сразу влюбилась. А некоторые штучки я использую уже довольно давно, нежно люблю, и к ним этим летом так и тянулась моя рука.



С моими Топ 5 весны можно ознакомится по ссылке

LG Elastine Deep Moisturizing Conditioner


Продукт номер один, с которым я, наверное, уже всех достала:) Отличный кондиционер родом из Кореи, даже мои капризные волосы после него в восторге. И цена около 55 грн. не может не радовать. Отзыв здесь.


Benefit HighBeam



Самый мой любимый кремовый хайлайтер. Вот просто one love, супер деликатный и фотогеничный! Отзыв и сравнение его с другими хайлайтерами были вот тут.

Too Cool For School Milk Tint


Еще немного корейской косметики. Мой самый любимый тинт для губ, который я часто использую и в виде румян. Стойкий, простой в использовании, не сушит губы, деликатно сходит. А еще пахнет клубничным йогуртом *_* Отзыв тут.

Cryo Cosmetics Пенка для умывания с Крио-Био-Активными маслами укропа, мяты + Алоэ


Пенка от украинской марки Cryocon. В косметике этой марки содержатся био активные масла, добытые из сырья при температуре - 30 градусов. Я не знаю, это ли стало ключом к успеху этой пенки, но умываться с ней невероятно приятно. Нежный и натуральный травяной аромат и супер деликатное, но тщательное очищение. Отзыв тут.

Sally Hansen Insta Dri Top Coat


фото с просторов инета, сорьки :)

Пожалуй, самая лучшее из опробованных мной топовых покрытий. Продлевает стойкость лаку для на два-три, дает нереальный, блестящий финиш, будто у гель лака. А главное - высушивает "слоенный пирог" из базы и двух слоев лака за считанные минуты. Делаю так - на подсохшую базу - слой лака, жду когда он схватится - сверху еще слой. Затем нужно подождать 2 минуты и покрыть всё слоем топа Insta Dri. И в течении 2-3 минут все полностью высыхает. Магия:) 

Вот такой у меня Top 5 Summer. Все средства чудесные и любимы мной, прошли со мной через это жаркое-жаркое лето. И не подвели :)




Есть ли повторы в любимых средствах? 
Пробовали ли что-то из моего списка? Какие у вас любимые косметические штучки были этим летом? :)

Коментарі