My Wishlist. 10 вещей для уютной осени

Привет-привет! Давно не было рубрики Wishlist. Стремлюсь к минимализму же :) Нооо вот он! Самое красивое, вкусное и ароматное для уютной осени. И даже идеальные подарки к Новому году 😇 Берите чашечку чая и давайте помечтаем вместе, м?:)





Bilou Tasty Donut Body Lotion


Лосьон для тела в виде пенки! Как пенка для бритья, только лосьон :) Вот тут рассказывала про пенку для душа этой марки, с ароматом Поп-кейка тык. А теперь хочу лосьон для тела с ароматом вкусного пончика. Милота ведь! И необычный подарок.

Купить: ссылка

 Earl Grey от Twinings



Классический Эрл Грей, черный, мягкий, с насыщенным ароматом бергамота. *_* Именно этот чай ну очень классный. Когда я была маленькая, родители привозили его из-за границы. Щепотку чаинок, чашечка кипятка, кружок лимона и пара ложек сахара - это было бесподобно. Давно уже не пью чай с сахаром, но этот Седой граф всё так же великолепен. Особенно осенью и зимой - очень уютный и теплый подарок.

Купить: ссылка

Вкусняшки к чаю:



Маршмелоу со вкусом мятного шоколада - просто таки два удовольствия в одном :)

Купить: ссылка


LANEIGE Water Sleeping Mask Lavander





Та самая легендарная Water Sleeping Mask, которая просто невероятно круто увлажняет, буквально напитывает кожу влагой, разглаживая мелкие морщинки и даря сияние. Только теперь в версии с лавандой - для ароматерапии. Лучше в мини версии, так как ночные маски расходуются ну очень экономно :) Когда-то рассказывала про классическую версию (отзыв)

Купить: ссылка

APIEU Wonder Tension Pact Perfect Cover with Marymond






Кушн как произведение искусства *_* Технология Tension Pact - тональный под сеточкой (тут рассказывала подробнее) С белыми цветами - увлажняющий, для сияющего, влажного финиша. С красными - сатиновый финиш. Мой вариант.

Купить: ссылка

Необычная керамика



Без понятия, зачем они мне. Но выглядят просто волшебно!

Купить: ссылка

Часы Oclock




Помешательство на сумках obag обошло меня. Но их часы oclock запали в душу :) С помощью конструктора можно создать модель полностью на свой вкус. Не уверенна, что именно с таким ремешком хочу, мне ближе вариант с застежкой. Но в конструкторе его нет :) Так что полюбуемся на такие.:)

Купить: ссылка


Свечи Bath and Body Works




Тут всё понятно - просто ван лав :) Самые классные ароматные свечи у меня именно от этой марки. Сейчас они выпустили вот такую серию с кристаллами на упаковке. В составе, помимо ароматных композиций, входят так же арома масла. Ароматы подобраны так, что-бы создавать в доме атмосферу, к примеру, любви, или радости.

Купить: ссылка


Lush All Goog Things 



Аромат от Lush. Почему-то All Good Things - все хорошие вещи, перевели как "Смысл". И упаковку вот сменили на более лаконичную. Ну да ладно :) Несколько раз подходила к этому аромату - шоколад, дерево, специи, роза... В самом деле, все лучшие вещи. И усредненный аромат самих магазинчиков Лаш. Не такой кричащий и насыщенный, более мягкий и спокойный. Но очень уж приятный. А уж в холода как он хорош:)

Купить: ссылка

Фен




Да, хочу сменить фен. Сейчас у меня очень простенький и маломощный и без холодного режима - сушит долго и не слишком удобен. К какой-то конкретной модели не пришла, этот просто красив :) Думаю, что нужна функция ионизации - с ней мои волосы становится намного более гладкими. Ну и холодный режим :) Кто-то может является счастливым обладателем подобного и посоветует что?❤


Вот такой получился Wishlist на осень. Спасибо, что читаете :)

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)

За заглавную картинку спасибо https://www.freepik.com

Коментарі