Покупки, обновки, обзорное — Апрель



Привет-привет! Сегодня о новых баночках, что приезжали ко мне в Апреле.Рассмотрим мои обновки?:)


Покупки:



ipsy glam bag - мой любимый бокс. Даже спустя полтора года подписки всё еще жду каждый выпуск с нетерпением. Уже был обзор тут.


Зашла в Watsons.

Сухой шампунь ISANA — уже рассказывала в сторис, неприлично недорогой и классный. Как по мне он не хуже батистов. А по акции можно купить за 24 грн. Пахнет свежо, ненавязчиво.

Крем для рук DURU — пахнет цитрусами, взяла только из-за этого:)

Echosline Seliar Увлажняющая маска — пробничек за, кажись, 10 грн. В пустых баночках рассказывала о другой маске этой марки и оттеночном бальзаме, оба продукта оч понравились. Решила расширять знакомство.

Жидкость для снятия лака Lucky Day — взяла самую недорогую жидкость, оттирать горлышки лаков. Люблю, когда они чистенькие, а Zoya тратить жаль на такое.:)


И снова Watsons: две маски от украинской марки Natural Code. Знаю, отзывы на эти маски не самые восторженные. Но увидела маску с тыквой и с помидоркой — мимим же :) К тому же была супер цена.


Покупки с Makeup.com.ua

Garnier Fructis Алоэ Аква бомба — очень бюджетный кондей (что-то около 30 грн), чисто после маски, закрывать чешуйки. Пока не пробовала, но девочки писали, что он и соло хорош.

Bielita Морской коллаген Скраб для волос. Гелевый, не жирный скраб, используется до мытья. Скрабирующий гранулы мелкие и их маловато. Теперь думаю, как бы туда соль подсыпать или что-то еще. Слабоват.

Bio World Botanica Лифтинг-маска для лица омолаживающая. Очень модная нынче на просторах инстаграма марка :) Лифтинга я не ждала, как и омоложения. Но и питания/смягчения/увлажнения маска дает минимум. Хоть каждый день маж. Напишу отзыв, но не берите :) Может, другие маски этой серии лучше?

Pani Walewska — ароматное мыло от легендарной польской марки. Пахнет кремово, красивое и недорогое. Взяла для мытья рук, пробую перейти на кусковое мыло что б уменьшить % пластика хоть чуть)


И еще один заказ с Makeup.com.ua.

Ножницы SPL Professional — взяла подстригать волосы жгутиками или как-то так, что б убирать сеченые концы. Канцелярскими ножницами это делать не стоит). Пока очень довольна, ходят плавно, волоски отстрегают легко и чётко.

Три пробника ароматов, срочно нужны были новые ароматные впечатления.
Acqua Di Prahma Colonia: апельсиново-мыльный. Возможно, нужна жара. Пока отложила.
Comme des Garcons Floriental: ветиверово-ладанно-древяшистое. Вот этот понравился однозначно, но на более холодное время года.
Salvador Dali Dalissime: положили в подарок. Не часто мейкап балует:) Аромат необычный, переливчатый, сложный. Пока не поняла:)


Маленький зарубежный заказ. Палетка теней от Smashbox  и пробник фиксирующего спрея от MAC.


Палетка в виде киноплёнки*_* Оттенки как я люблю )


HARUHARU Wonder Honey Green Cream — крем для лица от не слишком известной у нас марки. Сам крем стоит 48$ на оф сайте, но на ipsy была акция, два крема за 15 (вроде) долларов. Разделили с подругой набор:)

Упаковка крема просто восторог, такой стильный стаканчик! Объем 90 мл — очень надеюсь, что крем мне понравится.:) Обещает осветлять и увлажнять.

косметика-с-iherb

Косметическая часть заказа с iherb.

Alaffia Face Toner Coconut Water&Neem — тоник для лица с экстрактом кокоса и нима. Брала другой тоник этой марки (Alaffia Facial Mist Toning Coconut ) и вот прям очень понравился. Именно его в продаже не было, надеюсь, что этот не хуже.

Queen Helene Avocado&Grapefruit Masque — глиняная маска для лица с маслом авокадо. Намного более мягкая, чем версия с мятой. Та прям ух! Эта же скорее для норм/комби кожи. Отслаивается, надо перед применением трясти тюбик ( Пока тестирую, пробовала три раза)

Earth's Care, Бальзам с маслом чайного дерева из раздела пробников. Взяла из любопытства. Пробовала на одном огромном прыще, но там бы ничего не помогло XD Меня сыпет редко, но как выскочит так сразу понятно что капец) В общем, не знаю.

Подарки:



В этом месяце их не много, но очень нужные :) Саша, спасибо!

Loreal Маска магия глины с зеленой глиной и эвкалиптом. Как раз глиняные маски на тот момент закончились, а заказ с айхерба не пришел. Была версия с черной глиной — твердая пятерка. И эта тоже хороша. Пока побовала два раза, но осталась довольна. Легко наносится, медленно высыхает, хорошо очищает поры не пересушиваю кожу, смывается легко.  И масочка в милашечном дизайне.:)

 Обзорное:



Hello Beauty Сыворотки для лица. Три вида с разным действием (омолаживающая, уплотняющая и защитная) и одна для области вокруг глаз. Готовлю отзыв, но скажу, что пока нравятся. Только упаковка не очень продуманная.


Guam Intenso — новая линейка по уходу за кожей тела Интенсо. В линейке 6 продуктов: крем для тела, крем для рук, скраб для тела, соль-гель для душа, крем для груди и масло для тела. У меня тут масло для тела и соль-гель для душа.

Что интересного в линейке? Это нежные и деликатные продукты для ухода и восстановления кожи тела в любое время года. Большая часть продукции марки для тела это штукчи против целлюлита. Эта линейка — нет. Здесь про полноценный уход и увлажнение. Плюс нежнейшие, парфюмированные ароматы.


Вот такие были у меня косметические обновки в апреле. Пробовали что-то из этого?:)


Коментарі