Что в моей сумке?

Давным-давно в далекой далекой галактике Лера Vicci Helpmann передала мне эстафету " Что в твоей сумке". Как видите, я ничего не забываю, я просто медленно делаю :) Сегодня наконец показываю содержание женской сумочки.


Для поста я выбрала усредненный вариант - не совсем маленькую сумочку и не намного более вместительный рюкзачок. Ну и наполнение покажу усредненное. Иногда я беру еще много -много вещей. Например, если выхожу "дальнюю прогулку" или в дорогу.


 Да, у меня сегодня настроение "примени какой-то странный фильтр к фото" :) Прасците ^_^


Салфетки и вкусняшки.  Салфетки - сухие и влажные, обязательно. Как люди раньше без них жили?) Жвачка или конфетки - так же обязательный пункт. Да,я сладкоежка.:) Вот эта жвачка, кстати, очень вкусная.


Кошелек. Ручной работы. Вот на него был отзыв. Сам кошелечек у меня уже более 9 месяцев, а совсем не истрепался. И не испачкался, это фильтры такие. Но возможно, это просто я какая-то очень аккуратная с ним, поскольку очень нравится :)


Паспорт, наушники, расческа. Если поездка дальняя еще добавляю плеер, что-бы телефон не разряжать.  Расческа Tangle Teezer оригинальная, очень крутая, обожаю ее. Все время думаю о покупке компактной версии. И наушники Sennheiser - именно такая форма мне удобна, вакуумные ушкам дискомфорт приносят.


Косметичка. Куда ж без нее.  В ней у меня:

Компактная пудра без опознавательных знаков - Innisfree No-Sebum Mineral Pact. Она замечательная, но сейчас я почти не поправляю макияж пудрой, мне хватает просто матирующих салфеток. Так что использую ее больше как зеркало.
Санитайзер от BBW- они крутейшие! Сколько я уже народа на них "подсадила":)
Маленький мультитул- перочинный ножик.
Крем для кутикулы от Skin Food - отзыв.
Тинт для губ - составляющий меняется в зависимости от того, чем я накрасилась сутра:)
В маленькой баночке с совой - масло с лавандой от AlpStories.  Удобно с собой носить такие многофункциональные средства, подойдет для спасении ручек, губ, кутикулы, локтей или даже микро капелька для спасения сухих кончиков волос.
Дальше металлическая штучка которая - Су Джок кольцо Её надо по пальцам катать, очень приятное ощущение. При таком массаже прорабатываются точки, ответственные за работу внутренних органов и всё такое. Конечно, не панацея. И я кручу его только когда скучно:)
Invisibobble - отзыв и сравнение были тут. Вдруг понадобится волосы собрать. А на руке когда носят мне не нравится :(
Матирующие салфетки. Корейские пленочные однозначно лучшие. Тут у меня от Missha. А вот здесь писала и сравнивала про Tony Moly. Но вообще они все одинаковые. Если плёночные:)
И бальзам для губ от Loccitane. Очень приятный и нежный бальзам в милой маленькой упаковке объемом 4 мл. Вот бы все бальзамы делали такими крошками:)


 Ну и ключи. С фонариком:)
Телефон забыла запечатлеть, но он у меня есть :)

Эстафету передаю всем желающим, показывайте, что носите с собой в этой вселенной, именуемой "женская сумочка":)

Коментарі