Пустые баночки за Декабрь. То, что останется в 2016, описание и краткие отзывы.

Привет, друзья! Все ближе подкрадывается 2017. И что бы не тащить пустышки и пост про них в следующий год, решила поскорее расстаться с ними :) Что бы в новом году было много-много места для интересных и классных обновок! 💙



После огромного количества пустышек в прошлом месяце ( пустышки Ноябрь) , в декабре у меня получилось совсем не много. :)

Уход за волосами:



Revolution Комплекс мультивитамин Спрей для укрепления и роста волос. Прикольно пах аптечными витаминками:) Волосы не пачкал. Помимо спрея пью витамины для волос -в целом активное выпадение прекратилось. Роста не заметила. Возможно повторю.

Loveri Silk Curle - спрей для увлажнения и легкого расчесывания волос. В составе нет силиконов, совсем. За то есть блестки :)) На темной одежде их очень заметно, мне не нравится такой эффект. Про эффект самого спрея - для моих сухих и пористых волос слабоват. Не повторю.

Batiste Original - уже которая баночка батистов у меня заканчивается :) Отличные сухие шампуни.  (Обзор, сравнение) Повторю.

Bielita Colour Lux Оттеночный бальзам. Отличная штучка, мои обесцвеченные концы просто в восторге от него. Да и остальная длинна тоже. Волосы приобретают приятный оттенок, становятся очень гладкими, блестящими. Цвет плавно начинает смываться уже с первого мытья, на "нет" сходит раза с 7. Окрашенные оттеночным бальзамом волосы ничего не пачкают ни подушки, ни одежду ( Привет, Тоника :). В общем очень нравится, буду брать.

Green Mama Масло для волос - типо масляное обертывание. Но я его не поняла. Производитель советует подогреть масло и нанести на чистые влажные волосы. Подержать, затем смыть теплой водой. У меня после этого были просто масляные сосули, которые промылись лишь со второго намыливания шампунем. Поискала отзывы - многие девочки пишут, что используют ампулу ДО мытья, на сухие грязные волосы. Ну не знаю :) Не повторю

Уход за телом


Beyond Petit Body Лосьон для тела и Гель для душа. Получила в каком-то боксе. Сама бы не купила - каждый малыш в 100 мл. стоит 150 грн. При этом они нууу обычные. Пахнут невнятно-цветочно. Лосьон хорошо увлажнял кожу, впитывался быстро. Гель для душа, пожалуй, запомнился приятнее. Он ооочень концентрированный и расходуется намного экономнее обычных гелей. Так что возможно, он и выгодный. Но не повторю.

Dushka Гель для душа Апельсин в мини формате - так же 100 мл. Пах Фантой :) Неплохой такой гель, кожу не сушил. Расход, правда, большой, а по сравнению с гелями Beyond так просто гигантский :) Возможно повторю, но с другими ароматами.

Белые баночки - Эвкалиптовое и Кофейное бельди от Herbal Spa. Они шикарные! Отзыв был тут. С удовольствием повторю.

Уход за лицом



Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser - миниатюрка геля для умывания с экстрактом улитки. Пахнет лимонными леденцами, очень вкусненько! Расход минимальный, такой миниатюры (а это минька) хватило на три месяца использования, если умываться этой пенкой 1 раз в день. Очищает почти что до скрипа, но мягко,не пересушивая. Понравилась, возможно повторю.

Bioderma Sbium Gel Moussant - так же миниатюрка геля для умывания. Пенится не слишком обильно, очищает максимально деликатно. Сам гель зеленого цвета :) Расход довольно большой. Не зацепил.

Marvis Classic Strong Mint - миниатюра зубной пасты. Неплохая, тщательно очищает. Но с Жасмином в разы круче :) (Отзыв)

Декоративная косметика


Решила уж хорошенько расчистить.:) Продолжается забавная история - опять у меня закончился тональный. Четвертый месяц подряд. Добиваю запасы просто:)

Caudalie Vinoperfect Radiance Tinted Moisturizer. Пахнет виноградными листиками :) Текстура легкая и приятная, в поры не проваливается, воспалений не провоцирует. Степень покрытия ближе к легкой и отличные уходовые качества.  Возможно, повторю и куплю полный размер.

Mizon MagicLipstick 42 Fly To The Sky - помада, цвет которой проявлялся на губах. Приятная,необычная, но особого желания повторить не возникает. (Отзыв)

Yves Rocher подводка лайнер - какое-то недоразумение. Изначально рисовала максимум светло-серую линию, полупрозрачную. Если поставить в стаканчик кончиком вниз - натекала в колпачок. Второй слой нарисовать сложно - подводка тянет за собой предыдущий. В общем иногда рисовала ей межресничку или крошечные светлые и незаметные стрелочки. Не повторю

Yves Rocher Waterproof Eye Pencil - а вот карандашик был неплохим. Немного суховатым, но стойкость железобетонная. Сроки поджимают, стал крошится. Не повторю.

Lioele Glittering Jewel Liner Deep Black - хороший карандаш, с обилием шиммера. Гелевый, застывает и намертво. А наносится легко и кремово. Но уже подсох и стал далеко не так хорош. Отзыв тут. Надо было рисовать им стрелочки почаще :) Возможно, повторю. Бюджетный карандаш + широчайшая палитра.

Clinique CHUBBY STICK LIP BALM в оттенке 07 Super Strawberry. Вот прям полностью сточила, и еще поковыряла остатки :) Отличный увлажняющий цветной бальзам,супер комфортный в носке. А цвет - свои губы, только лучше :) Скорее всего повторю.

Essence Stay Natural Consiller - ну нормальный. Плотноватый, но растушевывается влажным бьюти блендером хорошо. В складочки-морщинки забивается, но кожу не сушит. В общем никакой и не повторю.

А внизу моя печалька: кисточка Sigma Е25 из вот этого набора тыц. Две другие кисти - целые и невредимые. А у розовое покрытие начало откалываться и трескаться. Я попыталась реанимировать, но видок еще тот. Так что постараюсь найти ей замену, кисть очень классная и удобная.

Пробники-патчи


Freeman Feeling Beautiful Mask Honeydew & Chamomile -ночная маска. Такого пакетика хватает раз на 10 :) Мне с моей комби кожей она все же плотновата. А подруге с сухой понравилась. Я не повторю. Отзыв

Несколько корейский патчей от марки Labottach. Тут был полный отзыв.

Нижний ряд : Loreal Nature  Abondance de Cacao - питательный шампунь. Мне понравилось всё, но его по-моему сняли с производства. Странно.

Маска Велиния Виноградная. Маска обещает тонизировать и освежать лицо. Тонизирует, еще как :) Лицо пощипывает, а после смывания - красноватое. Мне с моим куперозом такого лучше избегать. Но сама кожа на ощупь после маски просто прекрасная- гладенькая и нежная. Не повторю, но если у вас не чувствительная кожа и нет купероза- попробуйте :)

The Saem Black Pearl Bubble Mask - оооочень прикольная маска. Из тех, что пенятся и пузырятся после нанесения. Щекотно и забавно:) Сама маска перламутрово-черная, пахнет мужским парфюмом. В целом эффект мне понравился. С удовольствием бы купила полную версию.

Ramosu Гиалуроновая сыворотка. Какая-то никакая. Не повторю.

Для души


Решила и ароматы для дома показывать.

Avon Naturals Лосьон - спрей для тела Розовые маргаритки и сицилийский лимон. Использую, как аромат для дома. Ох,сколько людей я уже подсадила на такой вариант использования этих спреев :) Конкретно этот аромат очень понравился - цветочный, но с горчинкой и свежестью лимона. Возможно повторю.

Bath and Body Works Georgia Peach - о моей любви к свечам ББВ уже наверное знаю все читатели :) У меня был лосьон с таким ароматом, и я поняла, что свечка тоже нужна. Пахнет черным персиковым чаем :) Хорошим таким, дорогим чаем. И капельку ванили. В целом очень приятный аромат, такой,с благородной горчинкой чая.

Ну и средство для рук- кроме него у меня в этом месяце в этой категории не закончилось ничего. Так что пошло к свечам:)

Skinfood Almond moisture nail essence - увлажняющий лосьон для кутикулы. Неплохая штучка, если вы терпеть не можете жирные пальцы после масла для кутикулы:)В целом не плохой. Но не для сумочки. Отзыв и пояснения были тут.

Вот такие у меня пустышки в декабре. Есть совпадения? :)


       

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     



Коментарі