Пустые баночки март - апрель

Привет! В прошлом месяце я как-то забыла про эту рубрику. Дело в том, что я нашла отличную коробку, что-бы собирать пустышки и убирать их с глаз долой. И успешно забывать, да )) В общем вот что у меня закончилось за эти два месяца.



Волосы:

Они у меня очень сухие и поврежденные на концах при этом жирные на корнях.


Слева на право:

Uni i.tec profeccionel -шампунь для частого использования. Попался в боксе. Пользовался парень. Я попробовала пару раз- нормальный, но без "Вау", чуть подсушивал концы волос. Не повторю.

Кондиционер для жирных волос Белая глина и жасмин от Le Petit Marseiliais:  купила во второй раз. В первый раз понравился, наносила и на кори волос, наверное за счет глины в составе продлевал свежесть прически. Во второй раз - то ли рецептуру поменяли то ли что- волосы на корнях стали жирнится быстрее. Наносила только на кончики - маловато ухода. В общем пошел как "пена для бритья" ног. Вы же знаете про этот способ?) Не повторю.

Gliss Kur Мгновенная маска Гиалурон + заполнитель: мне настолько понравился бальзам из этой серии (отзыв был тут), что решила и маску прикупить. Маска, кстати, такая себе. 7 /10. Немного увлажнения, немного питания без утяжеления волос. Но и без "вау". Не повторю.

Lac Sante Шампунь кондиционер для питания и увлажнения сухих и ломких волос: вот любят они длинные названия) Шампунь без Слс, но пенился хорошо. Неплохо очищал волосы, расход средний. Запах был странный, не очень приятный, но на волосах не оставался. Может быть и повторю.

Горка пробников от Guam - маска и шампунь (отзыв был тут) средства качественные, маску точно куплю чуть попозже.

Пробник шампуня от корейской марки Daeng Gi Meo Ri - пенится,пахнет и промывает волосы прекрасно. Очень нравятся мне шампуни этой марки,но при постоянном использовании они утяжеляют мои тонкие волосы. А вот время от времени пользуюсь с удовольствием. Поэтому полный размер не куплю, а пробникам всегда рада)

Маска для волос АптекарЪ Авокадо и Крапива - просто как обычный кондиционер. Не повторю.

Синий флакончик- филлер для волос от L'ador - всегда интересно было попробовать средство такого рода. Но вау- эффекта я не увидела, просто волосы как после хорошей маски. Не повторю. 

Черный тюбик и саше- Шампунь и бальзам от Parlor -  крута парочка, волосы после них такие мягкие и шелковистые. Увы, у нас в продаже не видела.  Если бы увидела- купила бы. 

Тело:


Гель для душа от AlpStories Календула: хороший гель для душа. У меня скоро вся коллекция будет, вот тут был отзыв на гель для душа с лавандой, этот по свойствам такой же, отличается лишь запахом. Повторю.

Yves Rocher масло для душа- обожаю его в холодное время года, уже далеко не первая бутылочка. Отзыв и сравнение были тут. Повторю обязательно.

Dolce Vero Бархатное мыло Фисташковый чизкейк - мой выигрыш, Наташа спасибо :) Приятно пахнет, аромат еще довольно долго остается на руках. Чуть подсушивает кожу. Однако у него есть прекрасное свойство - это мыло прекрасно отмывает кисти для макияжа! И потом кисти так же вкусно пахнут некоторое время. Скорее всего повторю.

Наверху маленькая баночка - Крем для тела Вербена от Loccitane -как всегда хорош. Запах не совсем мой, я равнодушна к вербене, но остальные показатели на высоте. Кроме цены :) так что наверное не повторю.

Guam антицеллюлитное обёртывание горячая формула - хит компании. Нравится, как и все их обёртывания и с удовольствием повторю.

Lюtique Крем для рук и Молочко для ванны - отзыв был вот тут, приятные средства, мейд ин юкрейн :)Может быть повторю.

Yves Rocher Питательный крем для ног Лаванда : покупаю уже не в первый раз, мой самый любимый крем для ног. Нравится все- милая упаковка, нежный запах лаванды, приятная текстура, экономичный расход и конечно же питание и увлажнение кожи стоп. Отзыв был тут Конечно повторю.

faberlic Томат и базилик Гель для тела стройный силует - попал мне в руки каталог фаберлика, а там этот гель так прикольно выглядит - зеленая желейка. По-факту средство но о чем. Пахнет базиликом и томатом (да-да), оставляет кожу липкой. Ну увлажняет. Про подтягивание - не заметила. Использовала после массажей, просто что-бы добить. Не повторю.

Лицо:


Что-то для лица закончилось очень не много :)

Флакончик с арбузом это PHYTO TREE Water Melon Cleansing Bubble Foam - корейская пенка для умывания (отзыв). Пахнет очень круто- настоящим арбузиком *_* Но дурацкая упаковка. Почему не сделать ее в обычной помповой баночке- цены бы ей не было. Наверное не повторю.

И куча масок-тряпок для лица ( я была хорошей девочкой и регулярно делала масочки). верхний ряд- те что понравились больше всего. Особенно понравились с водорослями от Tony Moly и с Лимоном от Beyond. Она, кстати, почти вообще не липкая, по консистениции не гелиевая, а как легкая кремовая эмульсия.

Внизу маска от украинской марки Green Way - тоже не плохая - увлажняет, освежает и осветляет кожу, плюс не дорогая и продается на каждом шагу в Еве или Ватсонс.

Декоративная косметика и косметические разочарования:


Пробники тональных и ББ:

от Academie Multi- effect Tinted Cream: приятный, но не впечатлил как-то.

От Missha Sinature Complection Coordinating BB Cream: очень понравился, так классно ложится! Хочу полный размер.

От Skinfood Vita Vater Drop CC Cream- как то не впечатлил.

Праймер от корейской марки LAILLY 7 Second Make-up Booster - база под макияж нежно-зеленого цвета, которая на коже почти белая. Круто выравнивает рельеф, чуть скрывает красноту. На стойкость не влияет. Наверное не повторю, так как слишком похожа на мою базу от Vov

Помада сверху это Shara Shara Secret Magic Lip Stick. У нее как-то резко поменялся запах, хотя вроде бы сроки еще в норме. Отзыв  На выброс.:(

Тюбик с динозавриком Too cool for school Dinoplatz blusher - крутые корейские кремовые румяна. Увы,видимо срок подошел к концу и стали как-то странно наносится, тянуть за собой ББ крем. На выброс. Но они крутые :)) Отзыв

Пузырек лака это Orly Won't Chip - топовое покрытие для лака. Неплохо продлевает стойкость, дает классный блеск. Но как-то засыхает быстро на половине флакона. Использовала развабитель от Orly и пользовалась дальше. Свойств своих не изменил. Только не разбавляйте лаки смывками :) Скорее всего повторю.

Карандашик (без опознавательных знаков, побитый жизнью )) это Y.E.T. Fickle Auto Eyebrow. Отзыв был вот здесь. Во всех отношениях приятный карандаш,но видимо срок подошли к концу- стойкость изменилась и теперь просто прикоснувшись к брови пальцем можно было его полностью стереть. :  О

И мое разачарование: Тинт от Tony Moly - Kiss LoverLive Tint. Не удобный спонж-лопатка, которым такой яркий цвет ровно нанести невозможно. Тинт растекается жутко, просто спустя 5 минут затекает во все складочки. Контурный карандаш спасает на 80% (!). А еще тинт затекает и во внутреннюю сторону губ, передавая привет всем, кто любит кусать губы и очень "красиво" подчеркивает неровный рельеф:)) Еще он липкий. И неприятно сладковатый. В общем- бэээ, Тони Моли я от вас такого не ожидала.

Есть ли повторы и знакомы ли с какими-то из этих средств?)


Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Satu Panda

Коментарі