Пустые баночки за Октябрь.

Привет, друзья! Сегодня покажу корзинку своих пустышек - косметических средств, которые закончились в октябре. В этот раз вышло неожиданно совсем не много средств. В общем - читаем дальше!:)



Уход за волосами


 Tony Moly Haeyo Zayo Hair Sleeping Pack -Корейская майонезная несмываемая маска для волос. Майонезного в ней только упаковка :) Отзыв  был тут. А маска неплохая, но не супер. Добивала активно и раздавала подругам, так как сроки поджимали. А объемы ого-го.Не планирую повторять.

Macadamia Oil Extract Shampoo - шампунь закончился раньше остальной линейки ( отзыв был тут) Неплохой шампунь, приятно пахнет и бережно промывает. Плюс по цене очень бюджетный. На твердую 4, повторять не планирую.

Le Petit Marsellais Шампунь экстракты 3 цветов и грейпфрут для объема волос. Ну объема шампунь особо не добавлял, но в целом приятно и мягко промывал волосы. Запах ооочень классный, такой цитрусово-цветочный. Именно такой шампунь вряд ли повторю,но к уходу за волосами марки решила присмотреться :)

Евро Плюс Гель для роста волос-  особо эффекта я от него не ощутила. Ну хоть корни не жирнил) В этом посте рассказывала подробнее.

Уход за телом



Bath and Bodt Works Sunlight &Apple Trees - мыло для ручке, которое выдает облачко ароматной пенки. Аромат всех средств ББВ -нечто! В этом случае это спелые сладкие яблоки, такие красные, с желтыми полосочками.Согретые солнцем и почти абсолютно натуральные. Чуть-чуть не дотянули. На руках очень легкий и приятный аромат. На коже задерживается ненадолго. Подробнее про такой формат я рассказывала вот здесь. Повторю с другими ароматами еще не раз.

Vital Charm Скраб для тела Апельсин и мята. Солевой скраб на пенной, СЛС-ной основе. Довольно мелкий. Использовала вместо геля для душа, довольно удобно - сразу и помылся и поскрабался :) Аромат скорее ментоловый, с цитрусовыми нотками. Возможно повторю.

Yves Rocher Гель для душа Лаванда. Всем известные и любимые многим гели для душа от Ив Роше. Ароматные,густые, экономные. Лаванда однозначно удалась. Возможно повторю.


Уход за лицом


USPIX Молочко для умывания - в теплое время года было не плохим средством для моей комби кожи,в холода начало сильно сушить кожу. Вылила пол бутылки. Не повторю. Отзыв был тут.

ETBELLA Wrinkle Eye & Point Sheet Mask - корейские патчи под глаза. Нормальные, не хуже енотов :) Именно эти скорее всего не повторю, хотя я вообще охладела к патчам. Отзыв был тут 

Loveri Summer Pink - маска для лица. Одновременно и питает и матирует. А еще чудесно пахнет клубничкой и конфетами. Очень приятная штучка. Возможно повторю.

Piel DETOX Cream Регенерирующий крем с пиллинг-эффектом. Понравился, впитывается быстро, освежает и выравнивает тон кожи. Подробнее почитать можно тут . Единственное что, увлажнения не достаточно. Поэтому советую под него увлажняющую сыворотку. Или же сутра супер увлажняющий крем. Возможно весной повторю.


Декоративная косметика


SECRET KEY V-Line Lift Up СС Cream SPF50 - корейский СС крем. Что-то у меня каждый месяц по тональному заканчивается :)) Хотя,я просто разбираю запасы. Этот крем поначалу понравился,кроет всё и вся, выглядит неплохо на коже. Но. Забивает поры. Как бы тщательно я не смывала его в конце дня. Если использовать 1 раз в неделю то еще ничего. Но если каждый день, то поры забиваются ощутимо. Не повторю. Отзыв был тут

Artdeco - малыш-карандашик. Сточила почти под ноль :) Хороший был карандаш, гелевый, мягкий. Застывал намертво. Но сейчас цены на Артдеко немного слишком выросли, как для мидл маркета. Так что скорее всего не повторю.

Cherisher Cherish Brow - сыворотка для роста бровей. Вот тут был отзыв. Если коротко- работает. Но цена немного кусючая. Хотя возможно и повторю :)

The All Natural Face Wedding Day - минеральная пудра-вуалька. Отличная, и да,она была на мне в "тот самый день":) Отзыв тут, а я с удовольствием чуть попозже повторю.


Пробнички


Tony Moly Im Real Лосьон с алое - понравился,хорошо увлажянет кожу. Но у полноразмера, как мне подсказали, жутко неудобная упаковка. Поэтому не куплю.

Biosilk Silk Therapy - несмывашка для кончиков волос. Аж 3 мл - хватило на две недели точно. Но не понравилось. Пахнет спиртом и кончики не особо приглаживает- защищает. Они остаются сухими и путаются.

Минька увлажняющей сыворотки от Academie - очень понравилась, хочу познакомится с маркой поближе.

Missha Super Aqua пенка для умывания. Густая, пенка получается плотная. Приятная, но особого желания купить полную версию не возникло.

White Mandadin гель-лифтинг морские водоросли для контура глаз и губ - давно хотела попробовать эту серию,но отзывы такие разные. От любви до ненависти,отёков и аллергий. У меня никаких негативных реакций сыворотка не вызвала,уже не плохо. По консистенции очень жиденькая, растекается. Использовала под крем, дбавляет увлажнения. Про лифтинг говорить пока рано :)

Guam Crema Contorno Occhi - пробник крема для области вокруг глаз. Это обновленная линейка, помните я про нее рассказывала ? Крем невероятно комфортный и экономный. Пробника хватило на две недели вечернего использования. Хочу полный размер :)

Ну и мои косметические разочарования, если вы еще не читали этот пост:) 


Вот такие у меня пустышки в этом месяце. Есть повторы ?





Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі