Лучшее 2016. Самая лучшая косметика - 12 средств уходящего года.

Привет-привет :) Я вернулась!  С новыми мыслями, идеями и постами! Обожаю посты про средства - фавориты года. В таких статьях обычно масса всего интересного, самые сливки и средства, которые точно стоит попробовать. Так что тоже решила поделится списком своих любимчиков. В этом году я разошлась и решила сделать подборку 12 продуктов, которые меня очень порадовали в 2016 году. Но даже 12 было сложно отобрать, этот год был чрезвычайно богатым на приятные косметические знакомства :)



В прошлом году я тоже писала о своих фаворитах. Тогда я была скромнее - любимых средств было всего 5. Ссылка Если коротко- то вот они :)



А теперь - самая лучшая косметика коротая была у меня в 2016 году. Я ограничила пост 12 средствами, так как он рисковал стать бесконечным:)

Начнем с ухода.

Cryo Cosmetics Пенка для умывания с маслами Укропа и Мяты.



Нежнейшая, ароматная пенка светло-зеленого цвета. Кожу очищала невероятно нежно, но качественно. В составе - масла добытые из сырья высоко технологическим способом: при низких температурах до -30 градусов. Отзыв тут.

Guam Micro Biocellulaire Creama Contorno Occhi



Обожаю марку Guam и с большим удовольствием попробовала их новинку - крем для области вокруг глаз. Он оказался просто великолепным, моя нежная кожа под глазками давно не чувствовала себя настолько классно и комфортно. Отзыв тут.


 Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack 



Куда же без корейской магии?:) Чудесная ночная маска Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack с экстрактом банана. Ухаживает за кожей лица пока ты спишь. :) Увлажняет, питает и разглаживает личико. А как пахнет! Отзыв вот тут.

Cherish Lash - сыворотка для роста ресниц



Еще одно приятное открытие прошлого года - сыворотка для роста ресниц. Я пробовала касторку- ужас. Теперь ее только на брови мажу. На реснички - Cherish Lash. После окончания основного курса прошло уже пол года. Для поддержания эффекта пользуюсь 1 раз в неделю. И реснички все еще красивые:) Отзыв тут.

Queen Helene Jojoba Hot Oil Treatment


Для волос самым крутым средством было Queen Helene Jojoba Hot Oil Treatment. Эти масляные ампулы просто преображают мои пористые и сухие волосы! После процедуры волосики становятся нежными, мягкими, блестящими и такими плотными. Отзыв тут.

Bomb Cosmetics Mint Choc Chip




Очищающее масло-баттер для тела Bomb Cosmetics Mint Choc Chip с ароматом мятного шоколада. Невероятная штучка! Мало того, что пахнет мятной шоколадкой. Баттер еще и жизнерадостно- зеленого цвета. И отлично очищает кожу, при этом ухаживая за ней. Отзыв тут.

Herbal Spa




Немного хенд мейда. Очень уж впечатлила украинская мыловарня Herbal Spa. Особенно мыло Ванильная лаванда и Эвкалиптовое бельди. Все такое красивое и ароматное! Отзыв тут

Декоративная часть косметических фаворитов 2016 года.

A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02



Самыми любимыми и часто используемыми стали тени A'PIEU For Your Shadow Rilakkuma Edition 02 . Ничего не могу с собой поделать. Рука сама тянется к этой желтой коробочке :) Отзыв.

A'PIEU Rilakkuma Edition Triple Correcting Powder



A'PIEU Rilakkuma Edition Triple Correcting Powder - ну очень классная пудра для лица. Вот прям мимими:) Вообще марка A'PIEU в этом году стала для меня приятным открытием из разряда #бюджетнонокруто  :)  Отзыв тут

Benefit HighBeam



Самый фотогеничный хайлайтер - Benefit HighBeam. У меня в миниатюре, но и её хватило почти на год не регулярного использования. Benefit HighBeam был моим первым кремовым хайлайтером и остается самым любимым. Сравнение HightBeam и еще трех кремовых хайлайтеров


PAESE Lush Satin



PAESE Lush Satin оказался самым полюбившимся тональным средством. Вот прям очень хорош для легкой маскировки, к тому же ощутимо увлажняет кожу. А как вкусненько пахнет :) Если ищите именно легкое покрытие и не супер стойкое- рекомендую присмотреться. Отзыв тут

И раздел для души :) Не могу не рассказать про мои самые любимые ароматические свечи.

Свечи Bath and body Works



Свечи Bath and body Works - моя большая слабость. Прикольные названия, стильная упаковка и тонкие, переливающиеся ароматы. Эти свечи стоит раз попробовать и всё, вы попали :)

Отзыв на Watermelon Lemonade тут


Еще один отзыв сразу на 4 свечи: тут

Вот и все 12 фаворитов этого года. В качестве небольшого бонуса расскажу про свои фавориты в Бьюти боксах Украины.

Лучшая коробочка красоты для меня в этом году от Selfie Beauty Boxотзыв

И наполнение, и оформление чудесные! Однако следующая коробочка была далеко не так чудесна. К тому же непотятки с датами доставки и долгие ответы. Уже начинаешь переживать за свои 500 грн. И необходимость очень подробно расписывать что ты хочешь, а чего не хочешь. Сложно:)


На втором месте по наполнению для меня стал Trendy Box. Но там все четко и прозрачно! И тех поддержка, и сроки отправки - без нареканий. Отзыв. Не ленитесь заполнять профиль красоты :)

И два моих самых любимых поста, которые я написала в течении года:


Сравнение девяти (!) цветов корейских ББ и СС кремов - ББ крем для светлой кожи


И про мой туалетный столик, организацию и хранение косметики. Тут  Сейчас много чего изменилось, так что вас ждет новый пост :)


Вот таким был мой 2016 в косметическом и бложном плане. Надеюсь, что было интересно. Есть ли совпадения?


За заглавную картинку благодарю http://www.freepik.com
   

   

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK     


Коментарі